Срочно нужен програмист толковый, чтоб установить бухгалтерскую программу.

• ляналяна
    Поделитесь контактами. Чтоб не очень дорого тоже :) в смысле - адекватные цены.

--
    И рыбку съесть, и косточкой не подавиться!!!
  • ляналяна
    хелп !!

--
    И рыбку съесть, и косточкой не подавиться!!!
  • Alena_kAlena_k

• Innulka75Innulka75
    Да, какая именно программа? Пишите в личку - дам координаты.
  • juli27juli27
    1С можна самому поставить. Все легко и просто :) Если нужно, могу своим поделиться 1С-ником. Но он очень занят. Будете очень долго ждать своей очереди. Хотя можете попробовать договорится через тимвьеэр установить, а денежку ему на карту бросить, если что-то несложное. Если что, пишите в личку
  • ЦыпленокЦыпленок
    а можно получить у вас консультацию по 1С интересуют передача в комиссию не разобраться как это делать?
  • juli27juli27
    Позвоните на линию консультаций. Все зависит от программы. Я уже давно не занималась комиссией И в каждой программуле свои нюансы. Когда мы занимались таким видом деятельности, я вызывала программиста и мы писали под себя документы
  • ЦыпленокЦыпленок
    а куда позвонить? интересует 8.2 предприятие
  • juli27juli27
    Я всегда, когда что-то новое,то 1. Обычно гугл знает все. Попадаю на разные форумы, где обсуждают проблему. Их очень много. Либо же нахожу целые консультации, как это сделать.
    2. Если не помагает, есть консультация, у вас должен быть телефон написан в вашем талоне на регистрацию. Или звоните програмисту, он скажет, куда звонить.
    3. Крайний случай - заходите на форум ДтКт в раздел программирования и задаете свой конкретный вопрос. Обычно помагает.

Практически всегда обхожусь п.1
  • _Murzilka__Murzilka_
    Это нужен не программист скорее всего, а какой-то системщик
  • marina2401marina2401
    :)
  • fionassfionass
    могу посоветовать 484-41-16
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ