прошу администратора пусть повисит тут сутки.обьявление с однокласников крик о помощи

• milagros0504milagros0504
    НАТАЛИЯ ГУБА ( ЛУТОВАЯ )

SOS!!! SOS!!! SOS!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! УМИРАЕТ НАША ДОЧЕНЬКА!!! У НАШЕЙ ДОЧЕНЬКИ , 5 - ЛЕТНЕЙ ЛИЗОНЬКИ СТРАШНЫЙ ДИАГНОЗ - ОСТРЫЙ ЛИМФООБЛАСТНОЙ ЛЕЙКОЗ ( РАК КРОВИ ).И ВОТ УЖЕ БОЛЕЕ 6 СУТОК НАША ДОЧЕНЬКА НЕ В СОЗНАНИИ И ПОСТОЯННО НАХОДИТЬСЯ ПОД АППАРАТОМ ИСКУССТВЕННОГО ДЫХАНИЯ В РЕАНИМАЦИИ...НА СЕГОДНЯ , НА 16.00.НАШЕЙ ДОЧЕНЬКЕ НАЗНАЧЕНА СРОЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ - И ТУТ МЫ СТОЛКНУЛИСЬ С ПРОБЛЕММОЙ...ТОЛЬКО ЛИШЬ ИЗ ЗА ТОГО , ЧТО ДО ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ У НАС НЕ ХВАТАЕТ 1 ТЫСЯЧА 620 ГРИВЕН - НАМ ОТКАЗЫВАЮТ , А НАШЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ЭТА ОПЕРАЦИЯ ПРОСТО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА..И МЫ ОБРАЩАЕМСЯ С КРИКОМ О ПОМОЩИ КО ВСЕМ ВАМ И ОЧЕНЬ СЛЁЗНО ВАС ПРОСИМ - ПОЖАЛУЙСТА ,ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ , ЧТОБ СЕГОДНЯ НАШУ ДОЧЕНЬКУ ВСЁЖЕ ПРООПЕРИРОВАЛИ - ВЕДЬ ЭТА ОПЕРАЦИЯ СЕЙЧАС ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС НАШЕЙ ДОЧЕНЬКИ НА ЖИЗНЬ!!! ОЧЕНЬ ВАС ПРОСИМ - ПОМОГИТЕ!!! БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ - НАМ ПРОСТО НЕ СПРАВИТЬСЯ!!! ФОТО И ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ - ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ У МЕНЯ НА СТРАНИЦЕ.МОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН +38 063 415 56 00 - НАТАЛИЯ.
    Девочки , лежат в больнице в Киеве , в онко центре, сама увидела с однокласников оьявление, если зайти на страничку там есть все документы,фото, помогите кто сможет.
    ПРИВАТ - БАНК ,КАРТОЧКА НОМЕР - 5211 - 5370 - 0006 - 4225 - ЛУТОВАЯ НАТАЛИЯ РОСТИСЛАВОВНА.
  • mama_2mama_2
    Это развод, читайте ниже: ВНИМАНИЕ,ВСЕМ!!!!!! Недавно на территории Украины появилась некая Елена, которая вводит в заблуждение людей в церквях и…
    Ключевые слова: лечение детей
    ВНИМАНИЕ,ВСЕМ!!!!!! Недавно на территории Украины появилась некая Елена, которая вводит в заблуждение людей в церквях и монастырях и интернет-сообществах, представляется мамой, родственницей,волонтером онкобольного ребенка и просит оказать матер. помощь на лечение. Она умело оперирует диагнозами, методами лечения, фамилиями врачей детских онкоотделений, именами настоятелей храмов и монастырей на территории Украины. В каждой новой версии о помощи она ссылается на реальных детей, волонтеров или действующие фонды. Ее просьбы звучат очень убедительно. Обычно она представляется Лутовая Наталья Ростиславовна (г.Киев). Она в одноклассниках под именем Инна Бойко собирала деньги для онкобольной девочки,которая умерла год назад.Писали люди из Украины, России и Германии, в том числе и родители детей-инвалидов, которых она "кинула". Вот номера телефонов мошенницы, хотя разумеется, их можно и изменить: 093 607 03 19 096 266 73 66 063 655 47 27 Спасибо неравнодушным форумчанам за информацию.

Добавлено 29 сентября 2012 пользователем Антонина, просмотров: 76 Поделиться…
    http://все-лечится.рф/3143-vnimanie-vsem-nedavno-na-territorii-ukrainy-poyavilas-nekaya-elena-kotoraya-vvodit-v-zabluzhdenie-lyudej-v-cerkvyah-i.html
    девочки не знаю как проверить на на синем форуме говорят развод простите если я кого-то подвела.просто так хотелось помочь человеку
    да я просто разочарована. просто из за таких людей потом не поможешь на самом деле тому кому нужна помощь.простите(((
  • mama_2mama_2
    позвоните по номеру телефона. Раз лежат в больнице, можете сказать что хотете лично подвезти деньги. Спросите, в каком отделении и в какой палате лежит ребенок? Привезете в отделение.
    да я их уже отправила лох я просто
  • Alena_kAlena_k

• AnnaRuAnnaRu
    может тогда обратиться в милицию если вы уверены что это мошейничество?
    Они может хоть эту конкретную карточку заблокируют чтобы другие не смогли перечислить деньги...
  • vanillavanilla
    я думаю логично писать в милицию. если это мошенничество - то есть шанс вернуть деньги.

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • Соната3Соната3
    А мне сразу стало резать глаз то, что написано, что отказываются делать операцию из-за того, что не хватает 1600 сколько-то гривен. Бред.... Это всего 200 долларов, а такая операция должна стоить как минимум 20 тыс. Она так описывала, мол почти вся сумма есть отлкот 1600 не хватает... И помогите, мол операция назначена на сегодня на 16...
    Это расчитано на таких лохов, которые в попыхах побегут переводить деньги (спешить ведь надо... срочно...) И таких пусть сотня будет.
    Противно очень, что из-за таких вот "бизнесменов" кому-то, кому это действительно нужно, у кого стоит вопрос жизни и смерти - люди просто побоятся помочь, думая, что это очередной развод.
    Верю, что таких людей ждёт Высший Суд. А здесь им всё будет сходить с рук....
  • vanillavanilla
    мой дядя, будучи ешё студентом, дал денег просящему на улице милостыню инвалиду (у человека не было ноги)+ в обед он увидел этого "просящего" в кафешке. дядя пил чай и ел булку (всё, на что хватило оставшихся денег) мужик - пил пиво и заедал всё капитальным обедом. после этого мой дядя ни разу никому не дал ни копейки!....

а ведь когда кому то нужно будет действительно - мимо пройдут вот такие , кто обжёгся на мошенниках.

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • aivaaiva
    сама когда-то опалась на подобное, стала более рассудительней и проверяю, как могу...
    ну вот я таким лохом и оказалась)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ