Очень нужен паркетчик и дизайнер кухонной мебели!!! Хелп! Буду очень благодарна!

• ляналяна
    Девочки, мы вот решили паркет пошлифовать и лаком вскрыть... Нужен паркетчик, за разумную цену... Да и вообще, может кто подскажет сколько это стоит?

А еще хотим кухню поменять, и решили, нарезать ДСП для каркаса и сами скрутить его. И есть возможность сделать деревянные фасады. Для этого нам нужен дизайнер-конструктор, чтоб чертежи сделал. Тоже интересует цена и пр... Посоветуйте кто нибудь, а?

--
    И рыбку съесть, и косточкой не подавиться!!!
  • natavitanatavita
    Советую: Фирма Тес . У них можете нарезать ДСП, купить фурнитуру, а собирать самим. Рекомендую у них дизайнер Анна (там есть еще дизайнеры-мужчины - нет-нет).
    Она (по отзывам людей работающих в этой сфере) один из лучших дизайнеров города. У нее есть сайт с работами, но у меня вылетел Виндоуз и название потерялось. Там делали всю мебель себе.
  • ляналяна
    Ой, спасибо Вам огромное!!! А вы своей мебелью довольны?
    Кухню тоже делали?
    Может порекомендуете что хорошо, а что плохо?

--
  • natavitanatavita
    Сложно что-то порекомендовать. У каждой квартиры свои особенности. Нам многое рекомендовала Аня, как сделать удобнее.
  • ОлЯнаFoToОлЯнаFoTo
    А не помните фамилию Ани ???

--
    Скидка в Фотос 2p5tpss96
  • natavitanatavita
    Не помню. Могу дать личный мобильный. Или звоните на ТЕС. У нее запись на несколько дней вперед.
  • ляналяна
    А нельзя ли мне в личку ее телефон? Хочу в частном порядке к ней обратится. А еще, не сориентируете, хоть примерно , по цене за проэкт кухни?

--
  • Nora79Nora79
    Паркетчик 095-852-48-36 Юрий
  • ляналяна
    Спасибочки! А вы цен не знаете? Чтоб хоть как-то сореинтироваться.

--
  • Nora79Nora79
    за метр квадратный Шлифовка+лак 8$
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ