Пижамная вечеринка, с какого возраста?

• iruskairuska
    В 7.5 лет думаете рано/нет?
  • vanillavanilla
    не рано))))

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • ЧукоткаЧукотка
    А как это? какой сценарий?

--
    Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним
  • ulenkaulenka
    не рано, имхо
  • iruskairuska
    Приходят вечером подружки, будут у нас ночевать, все переодеваются в пижамы, смотрят фильм, делают пиццу, коктейли, всё топчут, потом делают друг другу макияж, причёски, играются, потом ложатся спать. Утром умываются) и по домам.
  • iruskairuska
    Кто делал, подкидывайте идеи, ещё музыку для мини-диско приготовлю и у меня есть набор для домашнего изготовления конфет.
  • ОболонкаОболонка
    смотря какая у вас девочка. Моей было бы рано, а вот крестнице 7,3, так думаю в самый раз бы было)) она любительница всяких девчоночьих тусовок, с прическами , макияжем и маникюром.
    Моя другого поля ягода)
  • iruskairuska
    Да, у меня любительца, только утром перед школой успеваю тени с глаз стирать))).
  • aterpilaterpil
    Вы тоже созрели? :) у нас в 12 была, я тему весной заводила+ Моей бы было рано в 7 лет, мы в таком возрасте ходили на экскурсии-квесты для детей

А та тема вот, может что-то пригодится, Вы там тоже писали, если я не ошибаюсь
    http://uaua.info/mamforum/15_597365_6696558.html
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Роскошная у вас тема была! Столько идей! наше 12-тилетие недавно прошло (в Аквапарке :), я после прочтения вашего загорелась что-то подобное устроить дочке на зимних каникулах. Ну или на 13-тилетие )
    Вообще по вашим рассказам о дочке с моей очень много общего, нам квесты были интересны ещё и в 10-11 )) а косметика только-только заинтересовала.

Автор, сорри за офф, спасибо за тему!
  • orlyshaorlysha
    Я думаю, в самый раз, я вот на др малой смотрю в ее сторону()

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    А можно и я в вашей теме спрошу, пижамная вечеринка с ночевкой в 7-8 лет подразумевает однополых детей или можно и мальчишек приглашать? Наверно тогда сложнее будет подобрать им развлечения.

--
    Мы= Андрей и Полина

• мама_Ирамама_Ира
    ОФФ: орлюша, я вам тут в личку пишу... загляните через минут 5:)

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • aterpilaterpil
    если автор позволит, еще немного оффа:) А я как раз, наоборот, на 13 хочу квест какой-то организовать, только уже без взрослых, чтобы сами побегали-порешали.
  • kiototokiokiototokio
    какой макияж в 7 лет?
  • kiototokiokiototokio
    подразумевает однополых
  • ByakaByaka
    Вот такой http://www.asmproduction.com/1-animation-arbre-noel-maquillage-visage-enfant.html

--
    Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.
  • iruskairuska
    Я думаю только девочек ,,
  • iruskairuska
    Спасибо! ,,
  • aterpilaterpil
    по-моему, надо приглашать, кого хочется, а не искать себе правила какие-то Развлечений полно - разве что минус макияжи и булавки. Назовите это все не "пижамной вечеринкой" а "ночью в палатке" или "вечерним поеданием пиццы", или еще как нибудь.

Единственное, что на одном диване разнополых в таком возрасте уже не сложишь, будут стесняться.
  • ОболонкаОболонка
    в смысле? детский, конечно))()
  • YfcneczYfcnecz
    мы проводили на 8-летие все было ок, дочке и ее подружкам понравилось
  • bambalerobambalero
    девочки, вопрос о ночевке )) а где эту всю банду спать укладывать? ну то есть в детской у меня две кровати - для моих детей. В гостиной места хватает, подружек уложить могу, но я ж понимаю - самый кайф это пошушукаться да похихикать вечером вместе, когда улягутся уже - не разгонять же их по разным комнатам )))
  • aterpilaterpil
    еще как вариант коврики-карематы и спальники
  • orlyshaorlysha
    Да на общем диване, можно в поперек, если ширина дивана позволяет, я так и планирую:), еще у нас для гостей есть матрас надувной, ну или раскладушки отдалживать:)

--
    Мы= Андрей и Полина

• ЮлияЛЮлияЛ
    Мне пока так сложно представить наши 13 :) действительно, 11 и 12 - уже разница большая, и моя что-то всё меняется ))
    Она вообще мечтает подружек с ночёвкой оставлять, может, попробую пока "мини-вечеринки" для 1-2 приглашённых подружек, чтобы немножко затей, немножко пожевать и много пошептаться :) У нас просто проблема в том, что 5-6 достаточно близких подруг - это нереально, есть трое, но между собой почти не знакомых, и живущих в разных районах...

В 13 квест уже нужен, наверное, серьёзный... у меня знакомые устраивали сыну в 10 лет бегалки по Голосеевскому парку + ВДНХ... мне показалось, что и взрослого бы зацепило.
    А моя дочка мне самой в этом году квест устроила на ДР ))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ