Тренинг детского психолога Л.Петрановской

• 6a6ywka6a6ywka
    По многочисленным просьбам родителей известный московский психолог Людмила Петрановская проведет в Киеве тренинг для родителей. Тема тренинга - "Роль привязанности к родителям в формировании личности ребенка"
    Программа:
    1. Привязанность в жизни ребенка
    - привязанность от рождения до взрослости
    -- кризисы сепарации
    -- признаки надежной привязанности
    -- привязанность как "стержень" личности

2. Травмы привязанности и их последствия
    -- материнская депривация
    -- разлуки и потери
    -- конфликт привязанностей
    -- другое (если будет запрос группы)

3. Стратегии помощи ребенку и самому себе

Тренинг будет проходить 10-11 ноября 2012 года в г. Киеве, по такому графику:
    14.00-19.00 - 10 ноября
    11.00-17.00 - 11 ноября.
    Занятия будут проходить на территории клуба по адресу:
    г. Киев, ул. Радужная, 51 (район Воскресенки, авторынок), 2 этаж.

Добраться можно
    от метро Дарница:
    маршрутный автобус № 594, № 50
    троллейбус - 46 и 46К.
    от метро Левобережная
    маршрутный автобус - № 222, № 580, № 246
    автобус № 46
    от метро Лесная
    маршрутный автобус № 498, № 242
    от метро Петровка
    маршрутный автобус № 105/234, № 242

Стоимость участия в тренинге 425 грн. сза 2 дня с одного участника, если семейная пара то 800 грн. с двоих.

В программе тренинга предусмотрены перерывы для общения и кофе-паузы.
    Кофе, чай, сахар, бутерброды, конфеты, печенье, а также одноразовую посуду приносить с собой.

После тренинга можно будет приобрести книги Л.Петрановской "10 шагов по преодолению трудного поведения", "К вам пришел приемный ребенок" и даже возможно с автографом автора

зарегистрироваться можно, позвонив по телефону 0975721335 организатору Любе
    или в почте murmon@list.ru (Люба)
    Количество мест ограничено - не более 28 человек, поэтому обязательна регистрация с подтверждением внесения в список.
  • 6a6ywka6a6ywka
    ап .
  • 6a6ywka6a6ywka
    Интересно получается Во время предыдущих тренингов Петрановской в Киеве, которые она проводила для приемных родителей, было очень много заявок на участие от кровных. Поскольку тренинг проводился по приглашению "приемнородительской тусовки", кровным родителям было отказано в регистрации. И были обиды, даже обвинения в какой-то кастовости и пр. И вот Людмилу смогли уговорить дать тренинг по интереснейшей, ключевой, теме - по привязанности. И что? Где те желающие?
    А вот "приемные" в этот раз остались без такого настоящего удовольствия, хотя желающие, как раз, были.
    Я сама, как участник практически всех подобных встреч в Киеве, свидетельствую - это совершенно потрясающее явление, это и Золотой ключик и нить Ариадны в отношениях взрослых и детей.
  • LediOlgaLediOlga
    а мне показалось, что тренинг стоит очень дорого. ()
  • 6a6ywka6a6ywka
    У нас раньше не было двухдневных тренингов Были только однодневные, но один день стоил столько же, сколько один день двухдневного. Дело в том, что этот тренинг никем, кроме самих участников, не финансируется - нужно оплатить и аренду зала, и работу тренера (она специально осталась в Киеве на несколько дней для тренинга, проживание в нашем городе тоже стОит неслабо). А работа тренера действительно тяжелая, совсем не "бла-бла-бла". Я сама неоднократно видела Людмилу "до" и "после" - это просто выжатые досуха эмоции и силы
    Впрочем, по цене и организации точнее можно узнать по эл. почте, указанной в посте. Я не организатор, и ничего от проведения не имею. Просто жаль, если подобная, действительно уникальная, возможность будет потеряна родителями.
  • helen1983helen1983
    я так жду этот тренинг, мы с мужем будем! он состоится или нет? очень хотелось бы попасть! это не дорого 800 гривен за двоих - за такую возможность, я честно боялась, что мест не останется
  • 6a6ywka6a6ywka
    Пишите организатору (адрес в посте) Её зовут Люба. Она просто была занята эти два дня - вчера и сегодня - на большом совещании по организации семейного устройства детей-сирот. Сегодня совещание закончилось. Люба сможет вплотную заняться тренингом

• helen1983helen1983
    я уже списалась с девочкой-организатором) еще подругам дам инфо сейчас)
  • tanuxtanux
    гммм, а аренда зала с кем согласована? В таких местах люди бартером больше или я не права?
  • helen1983helen1983
    мы ходили на тренинг для родителей у менее- намного менее профи в этой отрасли, тренинг был 600 грн с человека- весь день, так что цена 400 грн - даже более, чем доступна

--
    Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!
  • 6a6ywka6a6ywka
    В подобных случаях аренда все больше "по договоренности")) без всяких НДС ))))))
  • 6a6ywka6a6ywka
    Ну, она не так, чтобы совсем-совсем девочка)), но человек хороший.
    Буду рада, если тренинг состоится, честное слово - огромное удовольствие получите. Я на этой теме была дважды. Просилась и в третий раз, Люда даже разрешила)), но, вроде, для приемных будет другой "фестиваль" (надеюсь очень!)
  • helen1983helen1983
    а как узнать точно состоится ли тренинг? мы планируем куда ребенка на выходные пристроить- потому что 100% готовы и я жду всю неделю)
  • CrazyOCrazyO
    а ви погугліть ціни на аналогічні тренінги, для загального розвитку так сказать:))
  • 6a6ywka6a6ywka
    Только что созвонилась с Любой Она подтвердила, что тренинг будет. На ее почту нужно кинуть свои имя, эл.почту и номер мобильного. Она подтвердит регистрацию.
    Если хотите, сдублируйте мне в личку, я ей перезвоню, подтвержу Ваше желание быть
  • helen1983helen1983
    а мы с ней уже списались на неделе - она написала что нас внесли в список так что спасибочки)
  • 6a6ywka6a6ywka
    Оль, привет! А ты будешь?
    Любка, вроде, обещала организовать для приемных что-то вроде неформальной встречи с Людой с распитием чая и общим трёпом, на тренинг с приемными у Людмилы уже сил не будет в этот раз. А меня не хватит на "своих" и "чужих", так что в этот раз я без тренинга ((
    ПыСы У меня вчера мама-17 дома зависала, мне её хватило))))))
  • 6a6ywka6a6ywka
    О! Тогда "приятного аппетита"! И завидую, чесслово! ))
  • CrazyOCrazyO
    :)) тренінг на дому імені мамІри:)) ексклюзив:) буду, і навіть не сама :)) в парі з іншою Олею:).
    Я пропустила "прийомний" тренінг по прив"язаності, Мироха малий був, тепер буду надолужувати:)
  • 6a6ywka6a6ywka
    Была "опасность" двойного эксклюзива - еще Наташка Бучк. обещалась, но Бог миловал))))), а жаль(((
  • tanuxtanux
    )) так вот и я говорю, что договоренность безналом так сказать, мы вам зал, вы нам повышение квалификации так сказать Хотя я могу ошибаться. Я так понимаю это в долоньках будет
  • 6a6ywka6a6ywka
    Да, в долоньках За "повышение квалификации" "владельцев зала" тоже должен же кто-то заплатить? :-) А кол-во людей на тренинге ограничено. Конечная же сумма, что с оплатой аренды, что с "оплатой повышения квалификации хозяев зала" - о-ди-на-ко-ва-я получается. С арендой, особенно официальной, даже намного дороже... Кстати, таких "полубезбилетников" бывает оди-два, не более. Обычно оплачивают практически все. Ну, во всяком случае, так с "приемными" было. Петрановская и в России востребована настолько, что ей визиты в Украину, в общем-то, без надобности, там ей платят больше. Просто ей здесь нравится. Аудитория слушательская нравится. Правду говорю! Она в этом признавалась неоднократно, причем не на публику, а во вполне частном общении.
  • Жменя25Жменя25
    Это вообще не дорого Всякие похудательные у нипоймикого стоят от тысячи. Это очень-очень хорошая цена.
  • OхaOхa
    +100 если бы не такая цена пришла бы с огромным удовольствием
  • EnotEnot
    да, для такого уровня тренера это просто даром ()

--
    Всё будет хорошо!
  • ГликеРияГликеРия
    ... ...
  • ГусеницаГусеница
    Мест нет уже (-) .
  • Жменя25Жменя25
    Автор,спасибо большое,вы помогли исполнится одной из моих мечт:) Я тоже иду. Честно говоря,я думала что к Л. Петрановской запись будет за пол дня,и когда узнала про тренинг,была уверенна что мест уже нет.Вы написали,я смогла перепланировать кучу дел и записаться на тренинг.
  • Жменя25Жменя25
    Подскажите пожалуйста как добираться На какой остановке выходить с маршрутки,хоть примерно в какую сторону идти,на что орентироваться. Я в том районе никогда не была,как называется помещение,в котором будет проходить тренинг.
  • ГликеРияГликеРия
    zz
  • Жменя25Жменя25
    Спасибо большое! Буду искать. Спасибо за описание, очень мне помогли, я по карте совсем не понимаю, а так по пунктам буду идти.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ