девушки, а кто ходил с ребенком

• resconrescon
    на новогодний утренник в Премьер-палас? Стоит оно того?
  • ballerinaballerina
    послушаю
  • mama2004mama2004
    Послушаю...
  • ОливкаОливка
    Мы ходили. Детям понравилось, мне не очень.
    Народу - очень много, помещение небольшое. Возле буфета - как будто все поесть приехали. В зале стулья на одном уровне. Кто-то брал билеты на детей, кто-то нет. Наши дети сидели на отдельных местах, им было видно. А мы (взрослые) закрыли малявочкам на руках у мам сзади нас всю сцену, им пришлось вообще пересаживаться. Плюс у меня большие вопросы к профессионализму режиссёра и актёров, но это уже отдельная тема...
    Да, подарки - коробка дешёвых разноцветных ёлочных шариков. Уж лучше бы по пачке печенья вручили.
  • ОливкаОливка
    + Очень затянули начало - на 30 минут точно. И была свидетелем, как администрация решала несколько спорных моментов - она их не решала, а старалась быстро избавиться от недовольных людей любым способом.
  • resconrescon
    спасибо большое! н-дааа, что-то желания не возникает) И тема в этом году - Мэри Поппинс...
  • MelamoryMelamory
    не стоит .

--
    "Дети питаются молоком и похвалами" Мэри Лэм

"У всех куча глюков и с ними надо жить!" Масяня
  • it-tvit-tv
    Я не только была на всех елках в Пп но и Отлично знаю организаторов . Не ходите. Не стоит оно того. Разве что локация для фото хорошая а так шары 2 рубля с вокзала. И любительский театр черный квадрат. При всем уважении к организаторам . Не стоит сцена маленькая / фуршета мало/сидеть не удобно/очереди в гардеробе .детям в принципе нравилось в основном. Но лучшие елки в мвд
  • resconrescon
    спасибо огромное, уже точно решили, что не пойдем
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ