Звонки в Россию на мобильник

• СтрелкСтрелк
    Девочки, есть необходимость в долгих разговорах на мобильный (человек в больнице) Кто в курсе, как нынче дешевле звонить к ним? А то я со Скайпом совсем расслабилась)

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

• Три_танкистаТри_танкиста
    если у вас мтс и в россии тоже, то через 000. Посмотрите на официальном сайте
  • florenkaflorenka
    я звоню через билайн, в день плачу за все соединения по 78 коп, и минута 73 коп, но лучше скайп. Если человек в Москве или Моск области, там безлимитка стоит 300 грн на 25 дней

--
    Всё возвращается...
  • orlyshaorlysha
    Я с лайфа звоню часто, соеденение подняли 99 коп, а минута вроде 12, ну и сама услуга что- то порядка 5 грн в мес стоит, можно отключать и включать ее когда нужно позвонить

--
    Мы= Андрей и Полина

• dashylia_888dashylia_888
    лучше лайф 47 коп минута 12 коп если вы с России звоните на Украину.Но скайп рулит

--
    Я горжусь тем,что я мама!
    ( /)
    ( . .)
    c('')('')
  • СтрелкСтрелк
    нет, но по такому случаю могу и прикупить. Спасибо!() .

--

• СтрелкСтрелк
    в Билайне несколько лет назад в Россию было по 29 коп, нет уже такого?() .

--

• СтрелкСтрелк
    ага тож неплохо. Спасибо!() .

--

• СтрелкСтрелк
    для Скайпа надо девайсы, нереально там, но спасибо) () .

--

• ШерстюшаШерстюша
    посмотрите тариф лайф международный, там наиболее выгодные звонки в Россию, нет абонплаты

--
    Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)
    Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)
  • polenkapolenka
    у меня МТС, подключила услугу "звонки в Россию" на стационарник по 25 коп/мин, на мобильный МТС тоже, на мобильные других операторов 75 коп/мин.

--
    "Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".
    Рабиндранат Тагор
  • florenkaflorenka
    уже нет, подорожало... поэтому буду переходить на скайп, по работе надо звонить на мобилки в москву а

--
    Всё возвращается...
  • СтрелкСтрелк
    там не мтс, к сожалению( () .

--

• СтрелкСтрелк
    да, на этом варианте и остановлюсь, спасибо!() .

--

• СтрелкСтрелк
    Тема закрыта, спасибо! Удобнее всего нынче ТуристЛайф() .

--

• vanillavanilla
    посмотрите тарифы скайпа на звонки на стационарные и мобильные телефоны+ может так вам будет выгоднее.

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ