А в опереттте уже поют под фанеру?

• BlackcherryBlackcherry
    Никто не был недавно? БЫли с детьми на Белоснежке и 7 гномов, все пели под фанеру, звук ужасный. Или так уже везде? В прошлом году еще пели вживую.
  • RepzRepz
    Мы на Чиполлино ходили весной, тоже прозрела. Дети не понимают, а я плевалась весь спектакль. Рот открывают невпопад, а в подтанцовках дэвушки 56 р.
  • BlackcherryBlackcherry
    А мы на чиполлино идем на следующей неделе. Успокаивает то, что детям пока все равно -фанера-не фанера... Но я не понимаю, неужели хотя бы трудно попадать в такт, одна артистка вообще начала открывать рот, когда уже полкуплета проиграло ...
  • mz1974mz1974
    ой....
  • RepzRepz
    медитировала
  • _sveta__sveta_
    и раньше была там фанера
  • BlazzeBlazze
    оперетта и вживую не очень-то :( и всегда была. Лучше ходить в муз. театр на подоле. .

--
    Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор Летов
    Как было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)
  • BlackcherryBlackcherry
    Наверно, не всегда. В прошлый раз пели вживую.
  • BlackcherryBlackcherry
    Вживую очень хорошо было. Во всяком случае детские. Получили море удовольствия в прошлый раз. А муз. театр на Подоле детей не впечатлил. Оркестр там хороший, но дети пока этого не понимают.
  • BlazzeBlazze
    понятно... я просто как профи могу судить, а детям наверное, главное зрелищность. Хотя мы были на буратине с трехлеткой на подоле - не все ему понятно, но понравилось. .

--
    Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор Летов
    Как было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)
  • BlackcherryBlackcherry
    Ну, да, наверно, с точки зрения профессионала в оперетте это все выглядит , как детский утренник )) А на подоле оркестр мне оч. понравился, я сидела только за музыкантами наблюдала, как интересно они работают, слаженно, еще и перемигиваться успевали :)
  • mz1974mz1974
    на подоле оч неудобный зал. деткам видно только из первых рядов. 5-6 ряд только стоя :(
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ