Девочки, помогите советом или контактом...

• БЕГИМОТИКБЕГИМОТИК
    Малого (3,4 года) не могу водить в садик....попробывали, нам оооочень нравится, но иммунитет таки не позволяет. Малой очень любит сидеть и учиться писать, считать и т.п. Меня не оч воспринимает в качестве учителя, няню более-менее. Вот пришла нам светлая мысль взять учителя, чтоб приходил на дом и занимался пару часов математикой, письмом, английским и еще чем-то с ребем (соответственно возрасту). Посоветуйте такого учителя/цу, пожалуйста!
  • kroschka_i_notkroschka_i_not
    В 3,4 года?.......

--
    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
  • iruskairuska
    Самый подходящий возраст. ..
  • iruskairuska
    ... ...
    Для прогулок на свежем воздухе и подвижных игр? Однозначно самый подходящий))

--
    — Как тебя понимать?
  • iruskairuska
    Есть дети которым даётся всё сразу, у меня дочка и читать научилась в 3 года, нельзя было от книжки оттащить, и на улице ей это гулять никак не мешало.
    Вообще не о том я))) Они к 8 годам все выравниваются, все. И те, которым "давалось", и те, в чье здоровье вкладывали. Если, конечно, ребенок с 2 лет не просит "Мама, найми мне учителя". Тогда конечно, грех не отозваться.
    Но так как у вас самый умный и способный в мире ребенок, не стану рассказывать дальше))

--
    — Как тебя понимать?
  • мама_Ирамама_Ира
    +1... все разные... если у ребёнка есть сильное желание учиться, почему нет? мой тоже в 3 читать научился и решать примеры в пределах 10... ему это очень нравилось всё....

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • iruskairuska
    Да, я в здоровье своей не вкладывала. Надеюсь Вы удовлетворены.
    Да мой тоже. В три с половиной читал, считал, английские слова пел. Дочка шла иначе. К восьми, говорю, выравниваются)) Я к тому, что специально нанятые учителя по письму в три года выглядят странно, но, конечно, дело каждого родителя, отхожу)

--
    — Как тебя понимать?
  • БЕГИМОТИКБЕГИМОТИК
    Да мы ходим в садик Джерело - там маленькая группа, но но и это для нас не оч хорошо. А там такие чудесные воспитатели и учителя, что Тима просто пищит от удовольствия, когда туда идет и домой забрать тяжело)))))) Но меня и онкологи отговаривают......не могу я в этом году еще ему этого позволить. А ему оч нравится учиться....вот и не хочу на это забивать, вдруг охоту перебью, а потом жалеть буду. А так бы в light-режиме вместе с Марго занимались бы дома.
  • мама_Ирамама_Ира
    то-то я смотрю все учатся и усваивают в школе всё одинаково:)))) + 1 час в сутки потратить на занятия - это не отбирать здоровье у ребёнка....

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • iruskairuska
    ... ...
  • БЕГИМОТИКБЕГИМОТИК
    У нас же Маргаритка есть)))) И нам уже 2 года))) Им весело! Просто я мама для них, а не учитель и они с меня прикол тянут, когда я че-то им рассказать пытаюсь. Няню только Тима воспринимает и то, это 30% концентрации, вместо детских 70%. Но контакты обязательно скинь! Буду очень благодарна!
  • ksu_shksu_sh
    а поделитесь со мной пожалуйста контактом:) у нас компашка по 4.8 года 2 ребенка - тоже ищем учителя, желательно Оболонь..
  • iruskairuska
    ... ...
  • ksu_shksu_sh
  • БЕГИМОТИКБЕГИМОТИК
    и я жду!!!
  • iruskairuska
    я отправила тебе сразу ..
  • mz1974mz1974
    о, мы в джерело ходили! очень нравилось. когда я хотела брать преподавателя на дом я именно на подобных занятиях его и нашла. посомтрела как она ведет занятия и пригласила ее к нам для подработки. тем более, если вы недалеко.
    А Светлана Николаевна еще ведет тв Джереле музыку?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ