Кто с нами на каникулах в Дом чайного мастера на Подоле?

• natashilonatashilo
    Девочки, собралась я на каникулах организовать экскурсию для нашего 6 класса в Дом чайного мастера ( http://www.teahouse.kiev.ua/ru/club/about/). Расскажут о чае. его истории, видах (кроме зеленого и черного, который у китайцев на самом деле зовется красным, еще есть настоящий китайский черный пу-эр, белый, желтый, улун и еще цветочные подвиды). Заварят на пробу 4 разных вида чая. Проведут настоящую китайскую чайную церемонию, расскажут о посуде, правилах заваривания. Ну и, поскольку там же находится и магазин, то можно посмотреть очень и очень многое вживую (разные резные чабани, множество посуды, под разные виды церемоний, уникальные чайники из исинской глины ручной работы от настоящего Мастера). Ну и купить, буде найдутся желающие.
    Вроде все были за, дочкины подружки уже предвкушали. Все предварительно оговорено, но сегодня классрук сказала, что у них запланирован Музей воды, и чайная экскурсия уже не вписывается. Конечно, я могу все отменить, но уж очень хочется пойти некоторым. Нам очень не помешает дополнительная компания. Общая стоимость экскурсии 400 грн., оптимальное число участников 10 человек, но с 15 тоже справятся. Заказано было на пятницу 26 октября, на 11.00, где-то до 13.00. Если очень надо, можно и перенести.
    Этот Дом чайного мастера - заведение мной давно проверенное, я давно у них пасусь по чаю, с младшей дочкой (5 лет) ходила на их дегустацию чая, малая осталась в восторге, хочет еще. Но стандартные дегустации по средам у них без особых рассказок, а тут готовили специально детскую программу. Кто хочет с нами? Человек 6-8 еще точно впишутся. Информацию нужно дать до обеда среды 24 октября, максимум до вечера.
  • natashilonatashilo
    Еще, если непонятно написала, общая стоимость 400 грн, она делится на всех, т.е. по 30-40 грн. с человека
  • denizadeniza
    Мы хотим, но пятница нам не подходит, если бы понедельник... ...

--
    Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?
  • КлеркаКлерка
    ... ...
  • КлеркаКлерка
    мы готовы, только нам 8 и 9 лет .
  • natashilonatashilo
    ну у нас разброс от 5 до 12, так что идеально вписываетесь
  • Irina_LozIrina_Loz
    Только для детей или взрослому тоже можно? Нам подходит в пятницу, 2 чел.
  • natashilonatashilo
    компания на пятницу уже практически сложилась... сходим - расскажем, если очень заинтересует - у нас друзья одни тоже не вписываются в пятницу, может совместно сколотите еще одну компанию.
  • natashilonatashilo
    эта экскурсия заточена под детей (сопровождающим взрослым скучно тоже не будет), а для собственно взрослых там стандартные программы есть по средам и воскресеньям
  • natashilonatashilo
    Ага, кажется дошел смысл вопроса, т.е. взрослый+ребенок? Берем.
  • natashilonatashilo
    Всем спасибо, компания набрана, тема закрыта
  • natashilonatashilo
    Записавшимся бросила инфу в личку
  • Irina_LozIrina_Loz
    Точно.
  • Lesya_1909Lesya_1909
    Наташа, а можно в резерв нас поставить на пятницу очень подходит с 11 до 13, если вдруг кто-то откажется
    Леся 0504168532
    Lesya_1909@ukr.net
  • natashilonatashilo
    Поставила:) Сколько вас? Гляньте личку
  • natashilonatashilo
    Для тех, кто не успел - даю ссылку Буквально совсем на днях - я только сегодня обнаружила- эти ребята вывесили целый список возможных мероприятий, в т.ч. детское :) http://cha-i.com.ua/specials/activities Только я успела дешевле :)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ