Какие стрижки у ваших дочек дошкольниц?

• cypa79cypa79
    Моя принцесса сегодня резанула себе на лбу круг волос под корень, в среду утренник, сказать что я в шоке - ничего не сказать. Волосы у нас длинные и прямые. Я решила исправить - чикнула челку, но от того, что там лысина, челка сильно подскочила...
    Еще и младшую сестру обкорнала, но у той хоть и так под мальчика было - не сильно страшно.
  • Lena__VLena__V
    Моя под корень макушку всю выстригла. Что делать... почти все через стрижку проходят
  • cypa79cypa79
    так я и думаю какую стрижку лучше сделать.
  • ByakaByaka
    Забейте. Фото с утренника покажете ей в 15, будет что вспомнить :) ()

--
    Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.
  • StarlightStarlight
    по типу боб-каре. только затылок выстригаем по максимуму, а передние концы отращиваем, челка до середины лба.
  • iruskairuska
    Ой, моя тоже сама себя подстригала))) Пошли в парикмахерскую, сделали каре с глубокой чёлкой, что бы дырку закрыть, получилось красиво, со временем отросли и сами волосы и чёлку постепенно сделали нормальной.
  • ЭжениЭжени
    можно одеть красивый обруч, повязочку, ее заколками закрепить, чтоб челку прижимала тогда челка не должна оттопыриваться

--
    То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах

Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)
  • cypa79cypa79
    Да там венок на утреннике закроет плешь. Но мы уже подстриглись. Исправили мамину челку. Волосы длинные, ни дочка ни девочка парикмахер не захотели укорачивать. Просто каскад с челкой. на танцы ведь гульку надо как-то крутить, вот до каре и пажей не дошли.
  • cypa79cypa79
    Мы уже второй раз так((. И главное, чем сестра не угодила, зачем еще младшую почикала? ))
  • cypa79cypa79
    Мне такое тоже нра, только мне надо чтобы в хвост убиралось
  • cypa79cypa79
    ))))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ