PSP или PSP Vita на ДР в 8 лет - не рано ли?

• vasilekvasilek
    Посоветуйте, какие игры в почете в таком возрасте? Не рано ли? Стоит ли этих денег PSP Vita?
  • LesaLesa
    Игры - каждому своё. Не рано, давно пора :)) По деньгам не подскажу, у нас другая модель PSP. + Мы ещё читаем, мультики и кино смотрим.
  • Я своего сейчас вообще от компьютера отлучила...в 7 лет, поэтому считаю рано..зачем присаживать

--
    У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • tiaratiara
    7 лет - гонки и бродилки всякие()
  • мама_Ирамама_Ира
    я бы не присаживала в 8 на такое... рано, ИХМО... лучше хорошие ролики или вел ребёнку купите, для здоровья лучше:)

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • CassiopeiaCassiopeia
    имеем с трех лет..в 5:5 уже не интересно...интересен планшет и комп
  • CassiopeiaCassiopeia
    рано?))смеешься?))))эээ вон почитай темку на синем про вагитна в 16... вот то рано да)))
  • АфинскаяАфинская
    купили на д.р. 6 лет уже 2,5 года порой играем, порой лежит. Покупали для поездок в машине, для села, телеыизор не смотрим, только псп, комп есть иногда. На псп малой не присел, но если вдруг друзья играют, то он тоже.
  • мама_Ирамама_Ира
    после того, как моё ребёнок присел весной на игры(каждый вечер по 10минут, потом этих 10 минут стало мало и ребёнок стал требовать больше), доходило до истерик, я зареклась вообще давать играть, пока это желание не будет таким фанатичным и реакция на запреты не будет вызывать истерики...
    конечно дети разные, но все они наверное одинаково любят поиграть.... да и одно дело, когда это ещё мамин комп и есть ограничения.... а когда это своё, да ещё и не разрешают играть.... ооооо не каждый это сможет выдержать:)))))

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • мама_Ирамама_Ира
    да и не то, чтобы рано... но какая от него польза? :) скорее вреда больше:)

--
  • IrevichusIrevichus
    Нам тоже 8, купили ПСП в 5, дома практически не играл, брали в поездки, после появления ай-пада забыл о нем напрочь, думаю в 8 - не рано
  • CassiopeiaCassiopeia
    ой мой любит поиграть но истерик нет, это праввда...ну у моего малого свой комп, свой планшет, ПСП вполне нормально при этом читает-рисут. В последнее время начал играть даже с игрушками (с рождения не интересовался).
  • CassiopeiaCassiopeia
    не ну я так не могу что бы все и только с пользой)))Это же жизнь))надо же развлекаться ребенку))
  • CassiopeiaCassiopeia
    угу моему уже надоела ПСП, я вообще ее продаю...
  • BlondieBlondie
    Да не рано, самое то..... Мальчик - девочка? И мальчикам, и девочкам интересны могут быть увлекательные математические задания, рисование, задачки на смекалку-сообразительность, с животными игры (уход, кормление, дрессировка), девчонкам - прически, мода, шоппинг, мальчишкам - игры с техникой, гонки
  • orlyshaorlysha
    уже поздно:) в Вите графике круче, у нас обычная ПСП. А игры там разные есть, особо фаворитов у детей нет, летом камеру докупили, пока играют в 2 игры, которые с камерой работают.

--
    Мы= Андрей и Полина

• vasilekvasilek
    у меня мальчик, приставки были, но попроще, вроде нормально реагирует :) а какие игры есть детские, где купить, вроде тачки есть
  • BlondieBlondie
    на Петровку подъедьте, но там для прошитых
  • vasilekvasilek
    а какую лучше брать - официальную или прошитую? в качестве работы есть разница?
  • orlyshaorlysha
    а зачем с прошитой приставкой покупать игры, если они чудненько с того же экса качаются бесплатно?

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    могу посоветовать ребят где брали мы. наши друзья, девочки с форума:) дальнейшее обслуживание бесплатно, мои пару у раз ездили к ним, когда сын случайно удалил файлы прошивки, дальнейшие аксессуары (мы камеру докупали) дешевле чем у других, в общем я и не только я остались довольны
    http://i-gamer.ua/console/PSP/

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    на непрошитую диск с 1 игрой стоит порядка 200грн, на прошитую качаете сами бесплатно()
    --
    Мы= Андрей и Полина

• iruskairuska
    +1 моей будет 8, даже и в мыслях нет ,,
  • vasilekvasilek
    спасибо, туда и смотрела!
  • ЕжевикаЕжевика
    Моему 5 лет, играет где-то год так точно. Я не покупала специально, просил сам, не просто просил, очень просил.
  • КлеркаКлерка
    а смысл? .
  • КлеркаКлерка
    +1 успеют еще наиграться, меня больше волнует чтение книг ребенком... .
  • vasilekvasilek
    мой тоже очень просит - не вижу проблем
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ