Что подарить на крестины тому, у кого все-все есть?

• Kat_rinkAKat_rinkA
    Дамы, иду на крестины в качестве гостя. Не приложу ума, что же подарить. Если б была крестной - было бы попроще. А так - одежки-игрушки не нужны, а дальше фантазия как-то встала намертво. Ложечки-погремушечки подарят родственники скорее всего.
    У ребеночка есть старшая сестричка уже он второй.

Дайте дельный совет!

--
    Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна
  • vanillavanilla
    смотря на какую сумму расчитіваете)))+ 1. подарочній сертификат во всякие чико, МК и т.д.
    1. шкатулку для всяких "первіх волосинок", "крестика", первой шапочки и т.д. - некоторіе такое любят

2. в авале есть монетка билорусская назівается "крещение" около 500 грн
    3. библию (какое нибудь очень красивое издание)
    4. мерную икону (єто такая доска длинной с рост новорожденного с изображением святого покровителя)
    5. серебрянную иконку (или ладонку) - многие детки вместо крестиков носят более безопасніе кругліе или овальніе ладанки.

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • PoohiPoohi
    Набор для изготовления слепков - отпечатков ручек, ножек. Можно Baby Art, или нашего производства.
    Но Беби арт - сразу с рамочками симпатичными и т.д.
    От бюджета зависит.
    Мне там особенно нравится шкатулка. Там, правда, только 1 отпечаток можно сделать, но зато можно хранить приятные мелочи от малыша.

--
    Юлька&Катруся (07.09.2004)
  • 07190719
    + 100 к сертификату - серебрянная погремушка, у нас вызвала восторг;
    - слитки золота по 1,2 гр
    - монеты, как по мне на любителя
  • marina2401marina2401
    ночник в виде ангелочка :)
  • Kat_rinkAKat_rinkA
    о!! сколько мыслей! спасибо!:) так, можно подробнее о шкатулке: где такое продают?

--
  • мама_Ирамама_Ира
    мы дарили недавно черепашку-ночник, к ней ещё можно флешку подключать и слушать музыку, песенки, аудиосказки, вообщем всё, что угодно... родители были в восторге...

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • Kat_rinkAKat_rinkA
    надо подумать. просто хочеться чего-то такого подарочно-праздничного))
    --
  • Kat_rinkAKat_rinkA
    этих черепах столько!!!!!!! Вы какую дарили?:)

--
  • мама_Ирамама_Ира
    черепашка-ночник Тимми http://klumba.ua/used/detskoe/toys/cherepashkanochnik-timmi-novinka-2011-goda-765654/

на кидстафе ещё такую нашла
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-2791924.html

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • Kat_rinkAKat_rinkA
    не открывается кидстаф((

--
  • мама_Ирамама_Ира
    а клумба? на кидстафе почти такая же, только название черепашки Тонни... я оч жалею, что я о неё узнала тогда, когда мой уже ребёнок вырос:)

--
  • vanillavanilla
    да покупаете любую шкатулку деревянную типа для украшений но на одно большое деление+ что то подобное было в эпицентре в отделе деко

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • Юля-ЮленькаЮля-Юленька
    Девчонки подскажите где купить шкатулку  с кодовым замком или под ключ хочу дочке подарок сделать. Только не советуйте  магазины  где цены запредельные. 
  • Olesia26Olesia26
    Девчонки подскажите где купить шкатулку  с кодовым замком или под ключ хочу дочке подарок сделать. Только не советуйте  магазины  где цены запредельные. 

Юля посмотрите в этом интернет магазине, может выберите себе шкатулку тут просто под ключ и с кодовым замком. Себе заказывала от сюда с кодовым замком для личных вещей. Осталась довольна покупкой, и цены у них нормальные.
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    Мне подарили Икону серебряную и с красным деревом.
    Очень красиво и богато смотрится.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ