Какое любимое блюдо Ваших детей?

• alice23alice23
    У нас-все, что из картошки)))) Мясо игнорируем((((
  • ingrettingrett
    дочка любит брокколи, сын котлетки:)
  • мама_Ирамама_Ира
    на первом месте ПЕЛЬМЕШКИ:) потом плов, котлетки, блинчики с маком... но картошку тоже очень любит:)

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • ingrettingrett
    ой да- пельмешки это единственное мясо которое дочь употребляет без капризов, уговоров и шантажа- поглощает десятками:))
  • мама_Ирамама_Ира
    не знаю как так получается, но мой 5-ти летка умудряется за раз съесть их больше, чем я:)))))) хотя обычная его порция гораздо меньше:))))) а при виде пельмешек, его не остановить:))))

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • ingrettingrett
    аналогично:) она ни котлету ни тефтелю и одну съесть не может:) не помещается говорит. а пельмешки и 2 и три моих порции слопает за 2 минуты-помещается:) тож 5 лет
  • ByakaByaka
    Сын - рис, гречка, макароны, блины, пельмени, огурцы сыр, пицца, шашлык, дочь - котлеты, мясо, сыр, макароны, пицца, шашлык. А картошку мои только в кафе едят (жаренную во фритюре), еще на отдыхе в отеле. А дома мы ее практически не готовим и не едим. Муж изредка жарит себе, остальные такое не едят, или драники я тоже ем, дети нет. Пюре тоже не любят.

--
    Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.
  • CrazyOCrazyO
    макарони:) в обох:)
  • Анюта_1980Анюта_1980
    творожная запеканка..... просит каждый день..
  • Юля_ВаняЮля_Ваня
    Котлеты, при том что я их терпеть не могу ((

--
    \"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии...\"
  • olga_о75olga_о75
    Удивительно, но факт - суп перетертый на блендере как в глубоком детстве)) не зажаренный- мясо, картофель, морковь , лук. Все. Может съесть целую кастрюлю сразу. ТОлько так можно впихнуть мясо.
  • Пельмени, котлеты, рис, плов, картошка, оладьи, блины, пицца()

--
    Работа не волк, работа-work
  • IrisaIrisa
    блины, хлеб, каша с молоком, творожная запеканка из мульти. Сейчас добавилось крылышко индюшки.
  • МaрусяМaруся
    макароны, пельмени, запеканка, блинчики
  • ТётяМотяТётяМотя
    добровольно есть только манную кашу, остальное с боем:))))
  • orlyshaorlysha
    сосиски ,пельмени, биточки, котлеты()

--
    Мы= Андрей и Полина

• natashilonatashilo
    Пирог с тыквенно-творожно-черничной начинкой. Но как же его заморочливо готовить! Еще голубцы - так тоже заморачиваться... Окрошка - так это очень сезонная еда (моя окрошка с очень большим количеством зелени).

Елки, почему мои дети любят все такое неудобное! То ли дело пельмени или макароны! Хнык...
    :))
  • natashilonatashilo
    А еще мой младший деть обожает садиковскую еду! Мой борщ ваще ушел в отставку!
  • RunaRuna
    Поделитесь рецептом пирога, если не сложно)
  • мама_Ирамама_Ира
    смотрю тут у всех пельмешки в почете:))))
    --
  • DrakoshaDrakosha
    гречневая каша и вареники с картошкой и грибами

--
    Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)
  • _партизанка__партизанка_
    Омлет и манная каша .
  • MaryCelineMaryCeline
    творожная запеканка и тефтельки
  • FEmilyFEmily
    угу() и гречка еще) ну и за сосиски продадим Родину))
    --
    В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она
    веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)
  • bambalerobambalero
    макароны, пельмени, блины, жареная картошка а мать кормит гречкой, мамалыгой, котлетками и тефтельками))
  • ТинкивинкиТинкивинки
    сырники с вареньем, пельмени, котлеты, пюре обожаем)

--
    Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!
  • HelenaRamHelenaRam
    Никакое. Она не любит есть. Даже конфеты шоколадные далеко не каждый день просит, забывает о них.

Из того, чем удается накормить:
    макароны, пюре, гречка, изредка яйцо, творог, молоко, кефир, яблоки. бабушке удается иногда накормить жидким овощным супом (чтобы хоть как-то овощи поступали), а мне - персиками.
    из сладостей любит самодельные колбаски из какао, конфеты из обычного шоколада, иногда получается блинами с медом накормить.

Вкуснейший пражский торт бабушка делает - и то, когда все вместе едим "да, да и мне, и мне, еще добааавочку", а когда стоит в холодильнике - забывает, хоть память у нее очень хорошая, она прекрасно помнит что и где у нас есть.

Овощи даже пробовать не хочет и вообще, все, кроме привычных макарон, гречки и картохи не хочет пробовать и есть. Если на нее не нажимать, может спокойно проснуться и до вечера ходить не поев.
  • HelenaRamHelenaRam
    и макароны :)) мы пельмени не едим, но когда-то бабушка на даче приготовила, маленькие, как раз детские пельмени. всей семьей уговаривали попробовать - ни в какую. я уже согласна, чтобы она пельмени ела или сосиски, но ничего нового не хочет пробовать.
  • КурочкаКурочка
    малая - омлет, отбивная, хлеб (любой), сырники, овсяная молочная каша, пельмени, борщ. Малой+ гречневая молочная каша, гороховый суп, котлета и пражский торт.

--
    Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)
  • мама_Ирамама_Ира
    и не только родину:))))))))))))

--
  • mama_2mama_2
    cтоловское пюре и столовские котлеты))) из домашнего: выпечка, блинчики, сырники, оладьи, пельмени, картошка во всех видах
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ