Помогите с костюмом на праздник.

• elen27elen27
    Дочка на празднике Осени будет морковкой, но также танцевать будут и украинский танец. В связи с этим встал вопрос. Можно ли в украинском костюме сделать оранжевую юбку, а не традиционную красную. И обшить тесьмой по краю. Причем вышиванка у нас вышита голубым орнаментом.
    Нужны мнения.
  • Another1Another1
    Я думаю, что можно. Я своему в костюме тыквы заказывала оранжевые атласные шаровары и зеленый блестящий пояс с золотом + а девочке можно оранжевые колготки еще надеть. Может, скреативить веночек с морковками маленькими (тряпичными, например, или пластиковую найти и прикрепить в веночку?).
  • gkzvxbrgkzvxbr
    +конешно можно и не веночек а ленточку(или бубончики) с морковкой
  • КарменКармен
    можно укр.костюм с оранжевой юбкой, а на голову два головных убора заготовить один - шапка-морковка, и второй - украинский венок с лентами
  • elen27elen27
    спасибо, девочки а то мне казалось, что сочетание голубого и оранжевого будет не очень, но начинает казаться, что все не так плохо.
  • zakytinazakytina
    голубой и оранжевый - красиво ИМХО, еще серый и оранжевый - супер

--
    Вика и Тимка
  • elen27elen27
    можно подробнее про накидку. Мы тоже на Борщаговке и утренник у нас в 20-х числах.
  • ocelot145@yandex.ruocelot145@yandex.ru
    Мне не очень нравится эта традиция с переодеванием, я просто заказала на сайте красивое платье и пошла в нем на вечеринку. И всем было весело. Не важно, в каком ты костюме, главное - что ты в хорошей компании.
  • rodinka7@gmail.comrodinka7@gmail.com

Мне не очень нравится эта традиция с переодеванием, я просто заказала на сайте красивое платье и пошла в нем на вечеринку. И всем было весело. Не важно, в каком ты костюме, главное - что ты в хорошей компании.

А мне кажется, наоборот, очень весело )) Я вот недавно участвовала в пижамной вечеринке. Для разнообразия просто отлично. Только вот пришлось специально пижамку покупать, а то у меня только ночные рубашечки старенькие )) И дочку я стараюсь приодеть по-праздничному. Вот у нас на Новый год почти все девочки были снежинками, нас даже и воспитатели не напрягали по поводу костюмов - не у всех родителей есть возможность. А мы были в костюме Дюймовочки. Красота http://4party.ua/c318_248_428-kostyumi_dlya_devochek/page/2. Хотела сразу сама что-нибудь простенькое пошить, потом поняла, что я на это просто не способна. Пришлось в Интернете порыться. Вы девочки - умнички, если деткам сами шьете. 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ