Девочки, пожалуйста, подскажите хорошие и недорогие курсы английского языка в Киеве

• Mila41Mila41
    Девочки, жду ваших советов!
    Курсов английского языка в Киеве- изобилие. Но какие реального помогут помочь студенту.
  • Mila41Mila41
    Доченьке-первокурснице необходимо срочно подтянуть английский язык. Курсов много, но теряюсь. Подскажите, которые реально могут помочь (ваш опыт). Только недорогие.
    Всем отозвавшимся заранее огромное спасибо!
  • ЭлберетЭлберет
    а что, первокурсница сама найти не может, 18 лет человеку как-никак
  • MelamoryMelamory
    недорогих и хороших не бывает

--
    "Дети питаются молоком и похвалами" Мэри Лэм

"У всех куча глюков и с ними надо жить!" Масяня
  • Mila41Mila41
    Девочки,отзовитесь, те которые имеют опыт  обучения английского языка на курсах.  
  • anetteanette
    Green Forest - но сейчас они стали не такие уж недорогие. И срочно подтянуть - это скорее к репетитору
  • Mila41Mila41

Спасибо за сылочку.Нам больше необходим разговорный английский- а это лучше в группе!

• OхaOхa
    на Дорогожичах мы ходим EnglishMe
    http://www.englishme.com.ua/
  • Mila41Mila41

Спасибо за ссылку. Вам нравится?

• Mila41Mila41

Я знаю от знакомых что,"British Council" и "International House"- отличные курсы, но цены "кусаются"...

Может кто-то посоветует наподобие.....

• Mila41Mila41

Я знаю от знакомых что,"British Council" и "International House"- отличные курсы, но цены "кусаются"...

Может кто-то посоветует наподобие

• Mila41Mila41

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ И РЕКОМЕНДАЦИЙ!!!

СПАСИБО!

• aerocooler@mail.ruaerocooler@mail.ru
    Центр английского языка Flash. Отходила 4 курса! Море разговорной практики, как я и искала - интенсив. Преподаватели крутые, никакого занудства, проводят уроки с задоринкой, не соскучишься. Ребенка собираюсь туда отдавать, проверим их способности на детях :))
    Вот их сайт: flashstudies.net
    Я на сайте заполняла форму бесплатного пробного урока. Как результат - свободный разговорный.
    Удачных поисков ;)
  • anuytick@gmail.comanuytick@gmail.com
     Я из Одессы,повезло можно сказать что именно здесь кроме столицы тоже есть Спик Ап. Хожу 2 неделю, да знаю маловато еще, но уже сейчас хочу написать хорошие слова про школу, пока азарт не прошел, хотя думаю и не пройдет. Могу уже советовать все всем кто не знает куда пойти на курсы английского в Одессе, всех посылаю в Спик Ап! Очень крутая школа, учителя крутые, прикольно проходят занятия, молодцы! Хорошие классы, удобные. В Киеве она тоже есть –система ождинаковая, по крайней мере от знакомой с работы, которая туда ходила не слышала каких-то пробьлем в обучении, общении с персоналом и преподавателями-все ок
  • бабунябабуня
    ой. только не спик ап
  • reznikdima1992@gmail.comreznikdima1992@gmail.com
    Со своего личного опыта - я проходил курсы Flash (flashstudies)
    Пришел я нулевым - особо знаниями большими не обладал. 
    Занимаюсь уже 8-ой меся. Говоря за результат - я стал читать литературу на английском. уровень сейчас b2.
  • shrecky.new@mail.rushrecky.new@mail.ru
    British skylines. Может я покажусь банальной, но мне всё нравится. Правда в школе коридоры маленькие получаются пробки групп. А так всё очень даже хорошо. На стенах нет ничего лишнего кроме доски. Ничего не отвлекает. Хороший интерьер. Что сказать про группы, людей мало, но всеравно не успеваешь ко всем подходить. Обучение у них и в правду эффективное. Если хотите выучить английский за год с 0 то вам в british skylines
  • alex_club@list.rualex_club@list.ru
    Мы практикуем инглиш на игре Мафия (Mafia Kiev League) по вторникам в ресторане СанПаоло - в порывах смеха и страстей аж забываешь на каком языке отвечаешь (боевой инглиш опыт) + есть Gangsters Help под рукой (6  страница текста с фразами атаки, защиты и прочих уловок).  
  • 1juliapixel@ukr.net1juliapixel@ukr.net
    Green Forest- это если групповые курсы.
    а если индивидуально- то можно хорошего преподавателя найти  и за 80 гривен за 60 минут. у нас  преподаватель за эти деньги занимается и мы очень довольны. 
  • nast.nice@mail.runast.nice@mail.ru
     British SkyLines. Почему? Да потому что в Бритиш Скайланс, мы учимся ГОВОРИТЬ, так же ПИСАТЬ. А не тратим по пусту деньги, и фиг что мы знаем
  • sufle-sufle@mail.rusufle-sufle@mail.ru

Mila41Очень довольна, что выбрала именно BritishSkylines. Ценыдемократичные, а занятия дают максимум за короткий промежуток времени. Дажеесли до сих пор ты не говорил, то тут начинаешь общаться, потому что иначе неполучается. На сайте пишут, что дают 100% гарантию качества. Это правда. Я ужемогу вести простые диалоги на английском у себя на работе, а раньше не могла.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ