• АристотельАристотель
    ЙЙЙ
  • iruskairuska
    То есть в итоге 35%? Я очень отрицательно. ,,
  • АристотельАристотель
    можете объяснить почему? это большой процент? а если это деньги для развития бизнеса?
  • vanillavanilla
    простите, вы в адеквате??????какойто там человек.... из интернета.....+ 35% это очень много!!!!!

сейчас многие банки вернули кредиты налом без залога...
    аваль, альфа, платинум.....

вот к примеру смотрите:
    http://www.alfabank.com.ua/retail/credits/pil

вы бы банки в инэте смотрели а не какого то там "человека за 10% в интренете"....

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • АристотельАристотель
    vanilla, спасибо, я в норме) не кричите) я пока только узнаю, советуюсь, спасибо за ссылочку, но с нашим доходом такую справку в банке, официально нам кредит не дадут.(
  • АристотельАристотель
    человек из интернета помагает оформлять официально через банк банк выдает вам кредит, наличными на руки отдают всю сумму. а "человеку из интернета" вы просто отдаете 10 процентов.
    подробности кредита пока узнаем... самим интересно.
  • Alena_kAlena_k
    Вы просто посчитайте сколько в месяц будете денег платить. При самом лучшем раскладе около 1500 грн. в месяц - только проценты.
  • SunstrokeSunstroke
    Если удастся - напишите мне пожалуйста Я тоже ищу подобное. Но, мне пока не удалось, все вот эти "в интернете" кидалово.

--
    "Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"
    Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)
  • vanillavanilla
    простите я не кричу...я просто как бівший сотрудник банка+ в тихом шоке...... а все єти странные дяди в интренете на ваши доки могут взять кредит ив 25 тысяч и расплачиваться вам... для меня это всё слишком покрыто мраком и рисковать ради 5000 влезть в большой долг, подделку документов и т.д.-это пострашнее..... подумайте миллион раз!!!!

--
  • DarzyaDarzya
    не 5 тысяч, а 50 тысяч я тоже сначала 5000 прочитала
  • ooshaoosha
    хм, в теме слева как раз 5 000
  • vanillavanilla
    редактировали?????+ блин 50000 я темболее застремалась бы брать у "чувака через инэт".....

--
  • AntonelliAntonelli
    Ни за что! Он возьмет свои деньги, а вы потом будете отдавать неизвестно сколько. Заручитесь поддержкой друзей, возьмите у банка, даже там лучше условия по-моему.
  • sabelnikovasabelnikova
    согласна,влезете в долги. Возьмите в Приватбанке теже 5 тыс. без справки о доходах:)
  • vanillavanilla
    девочки, вы же видите, сообщение отредактировали, автору нужны 50 тысяч и проблемы....+ ибо как по другому.....я не представляю как в здравом смысле на ТАКОЕ соглашаться.....

--
  • Alenka_123Alenka_123
    сомнительно очень, будьте осторожны! Я бы не брала.

--
    Если нас любят,то мы становимся счастливыми.Если нам изменяют, мы становимся мудрее.Если нас предают,то мы становимся сильнее.Если нам завидуют,то значит жизнь удалась...
  • Alenka_123Alenka_123
    да, проблемы будут еще и новые

--
    Если нас любят,то мы становимся счастливыми.Если нам изменяют, мы становимся мудрее.Если нас предают,то мы становимся сильнее.Если нам завидуют,то значит жизнь удалась...
  • IrdarkoIrdarko
    Видела в интернете онлайн кредитование. Если еще актуально moneyveo.com.ua посмотрите  удобно и быстро
  • mamo4kaRmamo4kaR
    я к кредитами вообще не очень положительно отношусь, а к "левым" так тем более!
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    не рискуйте.
    Если нужны деньги, то это только в банк.
  • mamo4kaRmamo4kaR
    сегодня я бы и в банк не обратилась за кредитом - непонятно что завтра будет... anna17033@ya.ru

• anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    Это точно. Но если экстренная ситуация, то куда деваться?? Вряд ли кто из знакомых такую суму одолжит.
  • Ladybird-1987Ladybird-1987
    Не ризикуйте. Це шахраї. Пройдіться по банках, зараз видають швидкі кредити без застави
  • drakoshkadrakoshka
    Стремно а потом еще страховка 9% и др. Помоему сейчас альфа и идея банк нормально кредитуют. Чего по чистому не взять?
  • Ladybird-1987Ladybird-1987
    Не ризикуйте. Це шахраї. Пройдіться по банках, зараз видають швидкі кредити без застави
  • юльчик4юльчик4

тоже не рисковала бы с дядями левыми

• marina_danmarina_dan
    мошенники скорее всего это, тем более 10% от кредита это очень много. Можете посмотреть на кредитоке  без залога и доходов, они предлагают несколько предложений банковских, вы выбираете удобный. Я через них полгода назад брала на телефон кредит у Приватбанка, уже выплатила, но правда показывала справку о доходах, просто потому что она у меня есть)
  • slselena@yandex.ruslselena@yandex.ru
    разводняк
  • dnepr127@mail.rudnepr127@mail.ru
    Не рискуйте! Походите по банкам и попробуйте без посредников
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Сейчас, в наше время никому доверять нельзя. 
  • Я тоже думаю, что обман
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ