А где вы оставляете коляски?

• Mama-TanyaMama-Tanya
    Мне педиатр из дествой поликлиники на Одолони сказала, чьо коляски воруют. теперь все время зову кого-то со мной сходить, сторожить. а там смотрю коляски все оставляют вообще без присмотра. Может и мне не стоит париться?
  • NatayaNataya
    можно ,канеш не париться. но у меня когда-то украли коляску в поликлинике(дааавно правда это было)
  • линкалинка
    я всегда оставляла никогда не воровали "может если крутая какая то"...
  • Alenka_123Alenka_123
    можно купить такой шнур с замочком. Им пользуются велосипедисты. Пристегивают велосипеды к забору, столбу. Так намного труднее украсть.

--
    Если нас любят,то мы становимся счастливыми.Если нам изменяют, мы становимся мудрее.Если нас предают,то мы становимся сильнее.Если нам завидуют,то значит жизнь удалась...
  • natashilonatashilo
    Да, я пристегивала так в поликлинике. И в подъезде на этом же замке держала коляску (дверь в подъезд закрыватеся, но консьержки нет).
  • orlyshaorlysha
    возле гардероба оставляла и доплачивала гардеробщице за присмотр

--
    Мы= Андрей и Полина

• Кsa_naКsa_na
    У меня ребенок уже большой довольно, а коляска такая потрепанная, что я не боюсь кражи. Оставляю спокойно, там стоит штук двадцать разных, и на мою старую тросточку позариться - совсем себя не уважать.

--
    Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.
  • klapkaklapka
    на Оболони в новой поликлинике и вправду часто "угоняют" коляски. 2 моих знакомых пострадали((
    Я ношу ребенка в поликлинику на руках, благо мы живем рядом.
    А вообще, знаю, девочки снимают колесо у коляски и берут его с собой, на шнур часто пристегивают ну или договариваются с кем-то.
  • BetsiBetsi
    не оставляла никогда. Ни в пол-ке, ни под подъездом. У нас была красивая и дорогая. У соседки б/ушную и паршивую сперли. Так что...

--
    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    Маркес.
  • ГармонияГармония
    купите металлический "шнур", как для велика пристегивала так, не угнали :-)
  • aivaaiva
    везде воруют, периодически. Переживаете - купите замочек для велика и пристегивайте коляску, или колеса стопорите с его помощью.
  • у нас велосипедный замочек. Пристегиваю свою anex  и не парюсь.
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    У нас тоже возле поликлиники оставляют все коляски.
  • VioletaapVioletaap
    я всегда таскаю люльку anex за собой в квартиру. А потом сбегаю за рамой. НО это если лифт сломан. Такое было пару раз только.
  • JoleenJoleen
    Я никогда не оставляю... Сейчас такой народ пошел. У мужа на работе вонючие, грязные кеды спёрли (Кеды рабочие были), а что уже можно сказать про каляску..
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ