Демары, похвалите или поругайте.

• Соната3Соната3
    Интересует , может кто-то относил сезон, как оно? Думаю взять, но боюсь, что могуть течь.
  • anetteanette
    Не текут, теплые, но мне не очень понравилось, что нога плохо зафиксирована, дочка как медведь в них ходила вперевалочку
  • Соната3Соната3
    А сколько доце было? Нам 2.3 сейчас... Ходит уже довольно уверенно.
  • ПавлусяПавлуся
    Я спрашивала в малышовой ветке - отзывы были 50 на 50 Кто-то сказал, что текут и не годятся для мокрого снега (то есть носить только на мороз и сухой снег), кто-то - что все нормально было...
  • EnigmaEnigma
    Покупали. Ноги не мерзли, не промокали.
  • JuliaYJuliaY
    мокнут, долго сохнут, а в тех что низ резиновый очень жарко, если на улице не минус 10 и нога все время потная
  • AnckaAncka
    Относили прошлую зиму, немного промокали в слякотную погоду т.е. внутри была влага, а пальцы ног холодные.
  • natik0312natik0312
    носили в сильные морозы, не мёрзли. -5 уже жарко в них, при слякоти промокают. одними демарами на зиму не обойдётесь.
  • amoaamoa
    Диана, мой старшенький две зимы отходил в демарах я осталась довольна, ноги всегда были теплые и сухие. В них конечно в лужу по колено не зайдешь, но снежную кашу нормально выдерживали, не промокали. Но они не ортопедические ни разу. У нас была вот такая модель http://www.kidstaff.com.ua/tema-3725132.html
  • kondratkondrat
    Две зимы отходил На эту тоже, наверное, куплю. Тепло и сухо)
  • МанАнаМанАна
    цена говорит за себя) Легкие, теплые, дешевые, часто не промокают.
    минусы - нога плохо фиксируется, ноги потеют, тогда и влажные, искусственный мех сбивается.

как одна из зимней обуви - может быть.
  • kimkakimka
    НЕ понравились!!!!!!!!!!!!!! Нога не фиксируется ваще, оч теплые- от того вечно мокрые ноги.Не успевали просыхать даже с сушкой до след дня.Приходилось гулять или в мокрых или не гулять. НЕ Советую
  • Наши не мокли. Носили много и часто в прошлом году. Очень теплые()

--
    Работа не волк, работа-work
  • Соната3Соната3
    Они пишут, что там натуральная овечья шерсть... что типа ж не искуственный мех?..
  • CrazyOCrazyO
    залежить що тобі треба:) старшій категорично не підходили - мокли, нога пітніла, а малий змерзляк в екко і суперфітах мерз, тільки ними і спасались.
  • ЛескаЛеска
    если покупать на липучке или шнурках - то будет лучше. у нас не промокали никогда. только самые лучшие впечатления.
    минус - внешний вид на любителя.
  • EGOисткаEGOистка
    Не протекали, но ноги были холодными:/

--
    Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.

Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)
  • АйАй
    Три сезона брала на морозы -довольна

--
    Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)
  • DomisolkaDomisolka
    прошлый год относили,не мокли правда,мы не сильно активными ходунами были в силу возраста

на зиму скорее всего буду брать их же
  • DomisolkaDomisolka
    прошлый год относили,не мокли правда,мы не сильно активными ходунами были в силу возраста

на зиму скорее всего буду брать их же
  • МартышаМартыша
    У нас в них мерзли прошлую зиму ноги, даже в носке шерстяном мне не понравились. Плюс, что не промокали.

--
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)
  • МартышаМартыша
    как по мне, то искусственный. .

--
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)
  • мамуська_мамуська_
    мы носим с рождения, собираюсь снова брать не мокли, ноги всегда теплые :-)
  • KirsikkaKirsikka
    Я довольна Но походят на сильные морозы. Ребенку беру всегда 2 пары на зиму : одни мембранные от +5 до -10 носим и Демар от -10 и ниже

За прошлую зиму пару раз одевали, отличны для прогалках на санках, когда ребенок мало двигается, если идем гулять пешком именно, то одеваю мембранные
  • KirsikkaKirsikka
    но как основную обувь я бы их не брала
    Демары беру только на шнурках, лучше фиксируется нога
  • ogieogie
    Резиновые или сноубутсы? Резиновые некоторые модели таки текут, а сноубутсы - на морозы от -5-10 град. них не побегаешь, но в морозы точно не замерзнешь.
    Поэтому я покупаю 2 пары детям - гортекс и Демары. Из кросовок в октябре-ноябре ныряем в Гортексы, а в морозы утепляемся Демарами.
  • IrisaIrisa
    хвалю, ничего не текло, относили прекрасно зиму и начало весны. у нас была модель с верхом на затягивающейся веревочке.
  • Кsa_naКsa_na
    Мои обе дочкипрошлую зиму отходили, очень довольны, теплые очень, не намокали особо - но мы по колено в снегу и не бродили, штаны натягиваются сверху почти до резиновой "калошки".
    Что не фиксируктся ногоа - да, меня тоже смущало, но мы зимой гуляем не так уж долго.

--
    Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.
  • cnezhynacnezhyna
    Только на морозы, так как в оттепель текли + теплые, легкие, для холодов самое оно, особенно если ребенок мало двигается на улице
    - не эстетично выглядят, скорее модель для деток до 3х лет, протекли при первой же слякоти, а после сушки мех улегся и появился запах немытой овцы)))
    ПЫСЫ. Заменила на Сорель - тоже не сильно довольна так как между валенком и колошей (внимание) - собирается конденсат. Ноги остаются сухие и теплые, а вот внутри колоши мокро(. Если что носили только от -8, до этого обувались в гортекс.
  • KimiKimi
    нет, натуральный. я даже поджигала кусочек - пахло паленой шерстью, и горело, а не плавилось.

по теме - нам понравились, но только от -10. Если теплее, то в них жарко, ноги потеют. Так что идеальный вариант - до -10 что-нибудь с гор-тексом, а ниже уже демары.
  • ДашенькаДашенька
    2 зимы их носим, не промокали. Ноги только в них не мерзли (у меня мерзлявый ребенок) были сноу мар и с овечками.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ