Вопросы и обсуждения по конкурсу

• volodarskyivolodarskyi
    Вопросы и обсуждения по конкурсу
  • Mama Maksa Mama Maksa
    Подскажите  пожалуйста по голосованию.....
    голосовать могут только зарегистрированные пользователи?

• volodarskyivolodarskyi
    Подскажите  пожалуйста по голосованию.....
    голосовать могут только зарегистрированные пользователи? 

Да, только зарегистрированные пользователи!
  • LeshkaLeshka
    Простите, пожалуйста, а какой умник сформулировал вот это " 4. Все из чего состоит блюдо должно быть приготовлено собственноручно, покупными могут быть только ингредиенты. ". Вопрос - а из чего состоит блюдо или что такое, в его понимании, ингредиенты? В моем понимании ингредиент - это, как раз, то, из чего и состоит (в данном случае) блюдо. Видимо я чего-то не понимаю...
  • volodarskyivolodarskyi
    Имеется ввиду, следующее. Например, Вы даете рецепт завтрака. Если завтрак состоит из овсяного печенья и молока (молоко и печенье куплено в магазине), то в конкурсе такой рецепт завтрака не может участвовать.
    Если завтрак состоит из блинчиков и с молочным коктейлем, то это уже рецепт завтрака сделанный из покупных ингредиентов, но собственноручно. 
    То, что молочный коктейль может быть покупным, то - это не страшно, главное блинчики вы сделали сами и это нравится вашему ребенку! 
  • volodarskyivolodarskyi
    Ваши замечания мы учтем!
  • KrisstiKrissti
    подскажите, я первый раз на этом сайте. Информацию читала, новости, статьи а вот в конкурсах мы еще не участвовали, здесь реально можно выиграть подарок? Мы всегда участвовали в конкурсах на childbrand там действительно можно выиграть и все честно отдают.
  • adminforumadminforum
    Мы постоянно проводим конкурсы на сайте. У нас реальные подарки и победители. Есть даже фотоотчеты. Например,  награждение победителей конкурса "Истории родов" -  http://www.uaua.info/childbirth/photos-22562-fotonagrazhdenie-pobeditelnits-konkursa-istorii-rodov/1/
  • aqarelaqarel
    Как вставить фото в рецепт? Как его можно отредактировать? Я ошибочно один и тот же рецепт отправила 2 раза? Как удалить ненужное сообщение?
  • volodarskyivolodarskyi
    Как вставить фото в рецепт? Как его можно отредактировать? Я ошибочно один и тот же рецепт отправила 2 раза? Как удалить ненужное сообщение?

1. если фото у вас на компьютере, то его нужно загрузить в интернет, а потом на форум. 
    Как это загрузить фото с интернета я напишу в следующем посте.
    2. отредактировать фото вы можете только в фоторедакторе. На форуме такой функции нет 
    3. удалить посты могут только администрации. Вы скажите какой рецепт удалить и мы это сделаем 

Обращайтесь 
  • volodarskyivolodarskyi
    КАК ЗАГРУЗИТЬ КАРТИНКУ ИЗ ИНТЕРНЕТА

1.Открываете страницу фотографии и копируете ее адрес из адресной строки 
    image

2. На панели форматирования в окне, где вы оставляете сообщение, нажимаете на кнопку, выделенную на рисунке. 
    image
    И вставляете адрес, который вы скопировали из адресной строки.
    Обратите внимание, что перед адресом должна стоять приставка http://

• golden_violetgolden_violet
    а сколько символом максимальный объем сообщения? Уже сократила до 320 и все-равно пишет,что много....
  • golden_violetgolden_violet
    Уже разобралась))
  • blackbirdelenblackbirdelen
    никак не могу разобраться как добавить фото в рецепт..
  • adminforumadminforum
    КАК ЗАГРУЗИТЬ КАРТИНКУ ИЗ ИНТЕРНЕТА

1.Открываете страницу фотографии и копируете ее адрес из адресной строки 
    image

2. На панели форматирования в окне, где вы оставляете сообщение, нажимаете на кнопку, выделенную на рисунке. 
    image
    И вставляете адрес, который вы скопировали из адресной строки.
    Обратите внимание, что перед адресом должна стоять приставка http://
  • vikyssikvikyssik
    Здравстуйте, я ошибочно загрузила три одинаковых рецепта. Удалите пожалуйста два из них. Рецепт назывется ДЕСЕРТ "ЕЖИК".
  • adminforumadminforum
    сейчас удалим
  • mama-ole4kamama-ole4ka
    Подскажите, будут учитываться голоса до 24-00, 18 октября? Голосование по условиям конкурса до 18 октября. Получается голоса после этого учитываться не будут? Спасибо.
  • adminforumadminforum
     Голоса учитываются до 24-00, 18 октября.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ