Срочно! Посоветуйте аллерголога "на сейчас"!

• Kat_rinkAKat_rinkA
    Я пару дней назад писала, у ребенка возник аллергический ринит - поехали к ЛОРу, пару раз выпили антигистаминный препарат, забрызгали нос - почти все прошло, вчера даже в сад ходил.

Сегодня утром проснулся - мне плохо стало - на лице отек, голоса почти нет, говорит басом...ужас короче.

Я не могу понять причину такого состояния.

Мамы аллергиков, какая вообще схема поведения в таких ситуациях? Как выявляют аллергены? У меня миллион подозрений. Мне теперь чего - всю мебель вынести, обои переклеить, пол перестелить и в ванной-туалете ремонт провести? Или есть какие-то методы, которые позволят более точечно выявить возбудителя?

Порекомендуйте также хорошего специалиста, плз!!

Очень надеюсь на помощь форума.

--
    Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна
  • iruskairuska
    На П. Запорожца зав. аллергологии, Макуха, найдите раб тел в гугле и подъезжайте. Он очень хороший врач.
  • Kat_rinkAKat_rinkA
    спасибо. а он кто?:) и + на Запорожца - это поликлиника или больница?

--
  • iruskairuska
    больница 2 детская ,,
  • iruskairuska
    вот он через Дытыну http://www.dytyna.com.ua/doctor/6
  • Kat_rinkAKat_rinkA
    ого себе!:))) а он там же заведующий отделением для обычных сметрных?

--
  • ЖалоЖало
    мы наблюдаемся в Обериге там зав.аллергоотделения ученица Макухи(он нам сам её посоветовал 8 лет назад, с тех пор мы только у неё). Но прием стоит не дешево :(, а это постоянно нужно наблюдаться, анализы тоже дорогие(их не обязательно там же делать), а да и лекарства тоже не из дешевых.
    Она раньше в центре "Аллерголог" работала, там тоже есть неплохие специалисты. Тут на форуме часто главного врача этого центра хвалили.
    На счет аллергопроб, нас тоже направляют все время, но я в них не верю. Старшему ребёнку делали, а толку нет. От пыли никуда не деться. Сын вот тоже может лечь спать здоровым, а к утру проснуться с лающим кашлем. Пока доберёмся до врача, может все уже пройти.
  • cheesecheese
    Алишера Навои, 3 (не П.Запорожца)
  • iruskairuska
    да,простой человек ,,
  • OvsikOvsik
    мы собираемся в детский аллергоцентр на Урловскую13 но нам сказали все анализы сдать сначала. В понедельник поедем уже с результатами, потом отпишусь.

--
    Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ