Девочки, подскажите, а первый раз в садик с цветами идут?

• киндеркиндер
    Как-то не задумывалась над этим, а сегодня подумала, что раз в школу с цветами 1 сентября, то и в садик, наверное, тоже цветы нужны.
  • ooshaoosha
    ну как бы да:)
  • tpkorolevatpkoroleva
    тоже интересует этот вопрос
  • anetteanette
    Мы в том году вели с цветами и в этом собираемся.
  • КукуськаКукуська
    мы ходили с цветами.
  • bambalerobambalero
    гм... учитывая, что в садик дети идут не только 1 сентября а и летом, и весной и вобще - когда родителям вздумается, то можно и без цветов. Но если будете с цветами - воспитателю будет очень приятно
  • ElefantElefant
    мы с вазоном шли

--
    Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!
    мама Таня и доця Януська
  • loki_krloki_kr
    А еще такой вопрос: вы берете один букет или три (двум воспитателям и няне)?
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Нас в этом году воспитательница аж предупредила, мол, вы же в понедельник с букетиком)) вообще-то обычно мы шли без (и в первый раз тоже), но начинали ходить не с начала сентября. Если вам завтра - по-моему, вполне уместно. И если самого ребёнка порадует! (1 сентября - это цветы больше для ребёнка, чем для учителя)
    Кстати, вазон в садик - идея отличная, особенно если ребёнок сам ещё не преподнесёт букет.
  • МышильдаМышильда
    я вот тоже в раздумьях- сказала мужу купить три букета, а он такие круглые глаза сделал сказал, что хватит им и одного. Вот и не знаю, как же лучше.

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • PaollaPaolla
    Нам воспитательница в пятницу сказала по возможности прийти с цветами. Но мы один букет понесем.
  • мамуська_мамуська_
    нас тоже предупредили что с букетиком и шариком + нарядными быть.
    Мои перешли в среднюю группу.
  • ZafiraZafira
    Не знаю, как другие. Но я цветы покупаю в садик на все праздники и на 1 сентября, хотя оно у нас не первое, да еще и хорошие конфеты несу.
  • martayamartaya
    я б сказала так- если действительно самый первый раз- цветы не брала б, поверьте, ни малышу ни воспитательнице не до этого, а если очереное 1 сентября или ребенок уже привык- почему бы нет? мы всегда несли 3 равноправных букета- 2 воспитательницам и няне )))))

--
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)
  • MagistralMagistral
    Это же по желанию.. Если считаете нужным. Я бы купила.
  • ГамомелисГамомелис
    Мои детки сами просили всегда букет на 1 сентября для воспитателей Мы носили :)
    А когда просто первый раз шли, то брали с собой угощение, печенье, конфетки.
  • helen1983helen1983
    нам 5 лет- идем в первый раз, ничего нести не будем, не известно кто там и что, пока никого не знает, как мне бегать с цветами и уточнять кто вообще наш воспитатель. По теме- предпочитаю исключительно цветы в горшках на все мероприятия, если нам понравится сад- притащим им метровый красивый цветок)

--
    Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!
  • helena_kievhelena_kiev
    мы не носили, носили на другие праздники -
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Я настроилась на один - ребёнку в руки, как символ праздника и + конфеты - как угощение.
    У нас двое - воспитатель и няня.

• zapnatazapnata
    Мы пошли без букета - правда ходим уже два года. Вечером дочка ( 4 года) сказала, что воспитательница рассказывала, что обязательно с букетом нужно.
    Будем исправляться на день Учителя)))))

--
    В воспитании детей главное, чтобы они этого не замечали.
  • fialcafialca
    мы всегда без цветов и ни кто нам не рассказывает))) с
  • БоняшаБоняша
    мы нет
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ