йогурты Галычина!!!!+

• vanillavanilla
    по новому каналу смотрю и офигиваю.... в йогурте ТМ Галычина нашли МЫШКУ!!!!! пипец...... это были единственные йогурты, которые я пила.....

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Та то происки конкурентов)() .

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Отсутствие единых ценностей - вот самая страшная беда и сила человечества, что обеспечит ему выживание в самых трудных условиях, и гибель при самом лучшем расположении планет...
  • МarkaМarka
    тоже не верится. и масло я ихнее люблю ()

--

• aivaaiva
    расслабтесь, я люблю сметанку Кремез, так несколько раз подряд в ней блох находила... радует, что с живой коровы молоко в сметанке присутсвует;)
  • vanillavanilla
    я воттолько сейчас задумалась, что обычно встряхиваю бутылку и пью.... теперь всё буду какое-то время черезз ситечко цедить)))+ у меня ещё муж любит под руку спросить что то "ну как? в этот раз много тараканов?"......

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    муж меня успокоил: так она же ЖИВАЯ! значит, йогурт, в принципе, пить можно ))
  • Another1Another1
    мышка живая? а как же она выжила в таких условиях? ()
  • ЛескаЛеска
    мне вообще галычына все искуственное на вкус... м
  • ПавлусяПавлуся
    Да ну, какая живая! Вы видели репортаж?:) Она разложилась в йогурте... Теперь думаю - что там было такое "нарутальное", что разъело мышку? Брррр
  • BetsiBetsi
    гыгыг))))))))))))))))

--
    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    Маркес.
  • BetsiBetsi
    а я все кусочки обычно воспринимаю как фрукты... теперь буду понимать, что это могут быть тараканы и мыши))))

--
    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    Маркес.
  • buburuzzabuburuzza
    галичина -мерзость и акции у них одна разводка,для привлечения покупателя.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ