Кто печатает фотки дома?

• Juli1980Juli1980
    Девочки, вопрос сюда - тут больше народа :)
    У кого нормальное МФУ с качественной печатью фоток? Посоветуйте, пожалуйста.
    Цель: принтер-сканер-ксерокс и иногда распечатать фотографии (понятно, что большой объем я буду носить в фотоателье).
    Цена 200-300 долларов, с недорогим обслуживаем ( в дешевых моделях чернила улетают очень быстро).

П.С. Админ, пусть тут хотя бы день повисит. Спасибо!
  • aivaaiva
    ну я+ с ксероксом - если есть сканер - сканите и тут же распечатываете, у меня так.
    У нас Epson бесперебойник для чернил не покупала, купила перезаправляемый картридж - 3350 грн чернилами и шприцами. Есть одна проблема - часто приходится проводить калибровку печатающей головки, прочистку сопел - появляются полосы. Но это минутное дело, хотя после каждый 10-30 снимков доставать начало.

А ваще, удобная штука. Купила термопленку и на футболки печатаю картинки ;) Фотки и прочие прелести - само собою разумеющееся.
  • aivaaiva
    ... ...
  • polenkapolenka
    у меня муж продает маленький принтер именно для фоток. если интересно - завтра скину ссылку на объявление.

--
    "Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".
    Рабиндранат Тагор
  • lizaklarklizaklark
    а вы считали - это выгодно? сколько выходит по стоимости один лист а4?
  • okrukokruk
    ЮЛЯ, я тебе написала в личку:) Прочти и зайди на сайт, который я тебе в личку написала.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ