Расскажите-ка, фрилансеры, как быть с Вебмани

• Был периоический заработок, маленький, временами даже нулевой. Заработаннаы в интернете средства выводились на карту. Видимо, я что-то пропустила - теперь для этой процедуры нужно указывать идентификационный номер.
    Новшества? Чем они грозят?
    С такими раскладами за эти электоронные деньги даже в интренет-магазинах скоро не получится что-то купить. Да и покупать ненужное не очень хочется. А как их тогда обналичивать?
    Просветите, знающие.
    Буду очень благодарна.
  • ФилифьонкаФилифьонка
    Это перепроверка данных, перевод на украинский язык ФИО, повторное закрепление за картой. Проводится единожды. ()

--
    экс "Птица_Феникс"
  • ФилифьонкаФилифьонка
    нет. Только сейчас ()

--
    экс "Птица_Феникс"
  • ФилифьонкаФилифьонка
    Так про "не просто так" давно говорят + "..Налоговая милиция Украины и Национальный банк рассмотрят законность работы систем электронных денег в Украине, об этом со ссылкой на заявление ГНС сообщает proIT.

Издание ссылается на слова начальника Налоговой милиции Андрея Головача о том, что электронные деньги все чаще используются мошенниками при совершении кибер-преступлений, поэтому данный рынок заслуживает особого внимания...."

далее по ссылке
    http://minfin.com.ua/2012/05/31/598446/

--
    экс "Птица_Феникс"
  • ФилифьонкаФилифьонка
    нет, я ими вообще довольно редко пользуюсь. В личку - пишите, только + Я тоже не большой знаток всех нюансов, т.к. редко пользуюсь.
    Но отвечу завтра, спать иду :)

--
    экс "Птица_Феникс"
  • РианнаРианна
    Вывожу через обменники, через карту проценты неадекватные ()
  • Alenka_123Alenka_123
    да, очень удобно. зайдите к ним на сайт и почитайте
  • romanticaromantica
    небольшие суммы можно обналичить через знакомых То есть оплачивать за них товары/услуги, а с них брать наличку.

Я, на пример, другу мужа Интернет оплачивала, мужу подруги книги в Интернет-магазине. Мне еще спасибо говорили, что избавляю от необходимости ходить в сберкассу.

Сейчас нашла знакомую, которой постоянно нужны мани для работы (она за что-то платит ими).
  • geent562@gmail.comgeent562@gmail.com

Я  вывожу деньги через
    сервисы денежных переводов «Юнистрим» или «CONTACT».  Вся процедура обналичивания, начиная с
    перевода денег со счета в WebMoney, 
    занимает порядка часа по времени. 
    Подробнее об этом способе обналичивания WebMoney ознакомьтесь здесь http://poleznoevseti.ru/?p=226   Деньги выдаются "на личные нужды"
    и никаких проблем с налоговой

• Рианна, согласен, что через обменники лучше, на эти карты просто нереально процент подняли. Другое дело что качественные обменники с хорошим курсом не всегда можно найти. В этом случае пользовался сайтом http://www.bestchange.ru/, где есть подробный отчет по всем обменным пунктам.

• Сейчас даже ленивый меняет эту электронную валюту.
    Я на мониторинге постоянно ищу самый выгодны обменник. 
  • Менять их на нормальную валюту)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ