Интересуют отзывы, помогает ли? Нет ли аллергии на него?
Нам БРТ врач очень рекомендует для ребенка. Говорит, что мыло из него очень антисептическое. А я вот не уверена, что мыть попку ребенка по 2 раза в день таким сильнодействующим мылом это хорошо.
Мойте ребенка только кипяченой водой без мыла, так Вы минимизируете воздействие хлора и химикатов. Если же останется - это либо пищевое, либо порошок или красители на одежде.
--
No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.
не всегда возможно проконтролировать ЧТО вы едите, поскольку в продуктах может содержаться разное кол-во как питательных веществ, так и химикалий, которыми их удобряли, антибиотиков, которыми кормили животных и тд.
--
No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.