Расскажите о занятиях в спорткомплексах Спортлайф и Спортлэнд

• ХрюняХрюня
    Очень интересуют занятия в упомянутых спорткомплексах именно по детской программе. Задумались вот над покупкой годового абонемента детям (рядом строят оба), разница в цене существенная. Но не могу понять, там детские занятия именно занятия, как в спортивных секция, или так , кружки по интересам с элементами спорта. Отзовитесь. пожалуйста оперативно, т.к. заканчиваются акции по предпродажам, хочется успеть сэкономить. больше всего интересуют бассейн, борьба, танцевальные студии
  • ТДТД
    Об этих клубах сказать не могу, т.к. в Спортленде у меня была только взрослая карта, но есть негативный опыт покупки детского обанемента в др. клубе. Получилось так, что детей было мало и зачастую занимался только один ребенок. МОжет оно и полезно, но совсем не интересно для ребенка.
  • tiaratiara
    могу по спортлайфу рассказать немного (+) Мы ходим на Протасов. Бассейнов три - грудничковый, детский и взрослый 20х25. В грудничковом и детском вода очень теплая, дети не мерзнут. Детский 0,80 глубиной, взрослый от 1,10 до 1,80. С ребенком можете заниматься как самостоятельно, так и брать тренера (от 150 до 225 грн за чосовое занятия) Тренера очень хорошие, я довольна.
    Если будете брать премиум абонемент - сможете ходить в банный комплекс.
    Детский клуб - игровая, бар, спортзал и кабинет для занятий, раздевалки, душевые. Ребенка можно оставлять на 4 часа в день + время занятий. Аниматоры неплохие.
    По групповым не подскажу, мой пока не ходил.
    Детский абонемент можно оформить только при наличии абонемента у одного из родителей.
    Спрашивайте, если что ))
  • ХрюняХрюня
    Спасибо. + А что. если есть абонемент детский то групповых занятий по бассейну нет? У меня просто дети уже плавают на уровне соревнований между спортшколами, поэтому не хотелось бы просто висеть в воде.
  • MelamoryMelamory
    Нет в бассейне груповых не будет Только если тренера возьмете, и то если они у вас на уровне плавают им будет там неинтересно. Вам правильно пишут эти детские абонементы это скорее развлекуха, а не занятия спортом.

--
    "Дети питаются молоком и похвалами" Мэри Лэм

"У всех куча глюков и с ними надо жить!" Масяня
  • ХрюняХрюня
    так ото ж+ Я так и думала.
  • ХрюняХрюня
    Спасибо всем, девочки.+ Остановилась на Спортлэнде для себя и мужа, а с детскими посмотрю. Сказали в Спортлэнде, что с сентября начнутся занятия и первый месяц будет либо поразовая оплата либо месячный абонемент, т.сказать на пробу. Вот и попробуем, если и там развлекуха, будем ходить вразнобой в разные места. А я так надеялась оптимизировать процесс спортивного воспитания. (((
  • tiaratiara
    нет, вы ошибаетесь, групповые в бассейне есть, кажется, от 7 лет И ребенок должен держаться на воде.
  • tiaratiara
    в спортлайфе только детские карты не продаются()
  • tiaratiara
    специально посмотрела в расписании, групповые в бассенй 3-4 года, 5-6, 7-10 и 11-13 http://www.sportlife.ua/ru/services/child/?cl=10
  • ХрюняХрюня
    Да, я это знаю.+ Я посмотрела расписание детских занятий в обоих клубах и мне больше понравился набор детских занятий спортлэнда. Очень уж у меня сынуля на йогу хочет )). К тому же разница в стоимости абонементов значительная 2 тыс. на взрослый абонемент. Разница в расстоянии до дома максимум 100 м. Так что в этот раз точно мы идем не в Спортлайф
  • ХрюняХрюня
    Да, я это знаю.+ Я посмотрела расписание детских занятий в обоих клубах и мне больше понравился набор детских занятий спортлэнда. Очень уж у меня сынуля на йогу хочет )). К тому же разница в стоимости абонементов значительная 2 тыс. на взрослый абонемент. Разница в расстоянии до дома максимум 100 м. Так что в этот раз точно мы идем не в Спортлайф
  • ПулькаПулька
    Да, я тоже в Спортленде занимаюсь и тоже жду сентября :). ()

--
    Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.
  • CветласяCветлася
    И я с сентября на Теремках буду( аб-нт купила))
  • ХрюняХрюня
    Вы в субботу случайно не были на презентациооных занятиях на воздухе?
  • CветласяCветлася
    Нет) , я на 8 месяце - вряд ли мне можно что-то из того, что там проводят) просто я думала, что бассейн раньше откроют- поплаваю перед родами, но уже после буду плавать, да и восстанавливаться,заодно)
  • vilorvilor
    а где вы будете на Теремках? Вы видели на каком этапе постройка Спортлайфа га Теремках?
  • CветласяCветлася
    Мы о спортленде, а не о спортлайфе)
  • AkunamaAkunama
    Ребята, купила 2 абонемента (утро+бассейн, детский до 3 лет и взрослый, 2013 г) в клуб Спорт-Лайф на Индустриальном. Бассейн не открыли до сих пор, денег не возвращают, открытие бассейна обещают через полгода, тогда моему ребенку уже будет 3 годика и нужен будет бассейн уже не грудничковый, как в карте.Все у кого такая проблема, прошу добавляетесь в группу https://vk.com/club79918538 или пишите лично https://vk.com/vita_ermak. Готова продать абонементы кому надо то ж обращайтесь.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ