Что делать с карнавальными костюмами?

• канапелькаканапелька
    Было время, шила своей дочери, шила на заказ а их просто не забрали.Теперь стоят коробки. Выбросить жалко, столько труда и денег вложено.
    Уезжаю из Киева. Забрать с собой нет ни особых причин ни возможностей.
    Торгаш из меня никакущий. Вот так все это стало моей головной болью. Может, коллеги, что подскажете?

--
    Боль научила меня быть счастливой, ненависть - любить, жадность - дарить, неуверенность - верить, мужчины - быть желанной, а дети - жить.
  • ХризантемаХризантема
    А попробуйте продать костюми в фирмы, которые занимаются прокатом костюмов. По идее должны с удовольствием взять.
  • juli27juli27
    А в детсад или в школу отдать? Не? Я свои отдала в детсад. Очень обрадовались :)
  • juli27juli27
    Жаль, что такой детсад у вас Наш заслужил :)
  • juli27juli27
    а я со своими до сих пор общаюсь И с завой.

Правда, к воспитателям меньшего сына претензий много, но то такое....
  • LorelyLorely
    Вика, здравствуйте! Спасибо за коньки, еще не опробовали, правда, но счастья уже было много:0)
    Интересны Ваши костюмы Белоснежки, феечки (розовый с крылышками) и пирата?(коричневый плащ с поясом с пряжкой)
    На какой размер эти костюмы?
    спасибо
  • LorelyLorely
    феечка будет маловата мы уже 110см, а Белоснежку и пирата хочу посмотреть. А к пирату шляпы нет случайно?:0) Когда удобно встретиться?
  • ЛескаЛеска
    а можно спросить про Русалку? как хвост шили? одна нога понятно, в дырочку пролазит, а вторая, та на которой хвост? как ее там оформили?
  • LorelyLorely
    так до Нового года еще время есть:0) Вика, я позвоню, может сегодня вечером получится встретиться? Пират и Белоснежка, пожалуйста, за мной
  • кошкакошка
    я могу забрать все для нашего детсада)

--
    ...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXa

Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
  • Nata_KovNata_Kov
    меня лисичка интересует, на какой рост? если 110-116 подойдет - я заберу! мечтает быть лисичкой на НГ
  • LorelyLorely
    Вика, звонила вечером где-то в 9 с минутами вечера, занято было
    пишу в личку
  • DaxDax
    и я в личку написала вопрос жду ответ
  • bambalerobambalero
    сорри, промахнулась ..
  • bambalerobambalero
    мне интересны пират и русалка вы где-то на Оболони живете? )) .

• Nata_KovNata_Kov
    Вика, извините, на выходные вообще выпали из жизни. Сейчас не могу зайти в личку, не открывается на работе. Вы можете прислать мне на имейл y_n@bigmir.net номер телефона, после работы заберем костюм.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ