О площадках - куда и как?

• ИмаИма
    Давайте поделимся информацией о детских городках, крупных площадках в парках и т.д. Так чтобы имело смысл ехать - то есть несколько площадок, или особо интересные или просто большие.

Из парков знаю Ботсад (там маленькая площадка)и парк Партизанской славы (там совсем маленькая у кафе).

Куда бы податься? На 2-3 года. Район не важен, доедем:)

Спасибо
  • ИмаИма
    согласна, но моей аттракционы рано. пойдём пробовать озёра -спасибо
  • vetikvetik
    Моему 1,10, нравится гулять в парке Победы возле метро Дарница
  • ИмаИма
    спасибо, там есть площадки?
  • aivaaiva
    была подобная темка+ мне нравится рошеновская в Отрадном парке, парк,озеро,травка вокруг,дорожки, где на роликах-великах дети катаются, лавочек полно, многие палатки разбивают и праздную рядом что-то. Есть надувной батут, не дорогой. Рядом Мамаева слобода, в метрах 50и.

Еще - балдею от городка на Чоколовке, Замок. Для мелких и по-старше. Рядом столы для настольного тенниса, лавочки, навески-качельки, птичек кормить нравится... Между Козицкого и Курской. На курской есть какое-то детское кафе,была там раз - очень понравилось, зал для мелких,с игрухами и мультами, маленький зал для родителей,цены нормальные, вкусно...

• tata_kotata_ko
    есть в отрадненском парке, большая рошеновская площадка, есть в скверике возле соломянской площади,
    еще есть на куске между воздухофлотским и чоколовским, но точнее сказать не могу, может местные подскажут.

А в партизанской славы попробуйте веревочный парк, моим нравится 1,10 и 3,10 ( уже не первый сезон)
  • aivaaiva
    еще+ на 2-3 поехала бы в Отрадный. Хотя дети там носятся разновозрастные, песочница пустая, для мелких - пара качелек и горка, зато природа ;)

на Чоколовке для мелких большая площадка,отдельно от площадки для детей по-старше. вокруг все лавочками уставлено - обзор всей площадки.
  • ИмаИма
    спасибо большое поедем смотреть
  • ИмаИма
    ух ты, мне в голову не приходило, что малым можно в верёвочный парк
  • everikaeverika
    м. Дорогожичи! Детская железная дорога! По выходным летом ездит детский поезд, на местах проводников работают дети. Деткам нравится!

--
    «Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!»
  • tata_kotata_ko
    там беби тропа есть
  • bslanabslana
    где это?
  • vetikvetik
    Да, есть несколько площадок. Там много аттракционов, но ниже в темке написали, что днем там жарко((( МЫ живем недалеко, по этому ездим до 12 часов.
  • MoorMoor
    Парк напротив красного корпуса универа. .
  • Карина1Карина1
    Оболонская набережная - много площадок и аттракционов а

--
    Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))
  • tata_kotata_ko
    веревочный парк за рестораном мыслывский двир
  • sasha.zigun@yandex.bysasha.zigun@yandex.by
     Всем привет. А я вот решил построить свой веревочный парк. Нашел даже неплохую фирму где можно заказать строительство веревочных парков, теперь вот подбираю место к лету и думаю, что все-таки люди пойдут, особенно если не перебарщивать с расценками.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ