Доверенность на ребенка.(копия с синего)

• ParinazParinaz
    Следующая ситуация. Я с мужем и ребенком живем в Иране. Хочу приехать в Украину без мужа. А потом вернуться. Выпустят ли меня из Украины с ребенком без разрешения от мужа? Как это разрешение и где оформлять?

--
    Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…
  • ParinazParinaz
    гражданин Ирана с видом на жительство Украины()

--
    Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…
  • ParinazParinaz
    а гражданство мужа определяется по свидетельству о рождении ребенка? я имею в виду, в аэропорту они как определят гражданство отца ребенка?
    --
  • buburuzzabuburuzza
    а говорят до 18 нельзя меня с этим завернули на границе,говорят должно быть отдельная доверенность на каждую поездку с указанием сроков.
    Вот бы закон,кто точный подсказал
  • ditadita
    из Ирана я думаю как раз очень надо разрешение на выезд от отца Турки такое очень секут - выезд детей от интернациональных браков
  • ajgustajgust
    ф выпустят
  • ЛескаЛеска
    + фото ребенка в паспорт обязательно мою сестру обвинили в краже и вывозе детей из Украины, причем итальянцы выпустили, украинцы впустили без вопросов, а вот при выезде из Украины начались сюрпризы.
  • ditadita
    я читала внимательно автора о турках писала как о стране с аналогичными законами в отношении детей и никак не в качестве советов автору, который об этом не спрашивал

п.с. где живут персы тоже знаю
  • ParinazParinaz
    Спасибо за участие. Я на время выпала из жизни форума. Отвечаю то, что спрашивали: + из Ирана для выезда обязательно разрешение не только для ребенка но и для меня: без разрешения мужа мне тоже не выехать.
    Фото ребенка в паспорте есть, но старое (3 месяца ребенку). Нужно новое фото вклеивать?

--
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ