посоветуйте по костюму для девочки (пожалуйста, админ, на денечек)

• aterpilaterpil
    Посоветуйте, пожалуйста, где купить костюм в школу для 12-ти летней девочки. Директор на собрании озвучила требование "приличный деловой костюм черного цвета". Мы до этого обходились черными джинсами, секондовыми некстовскими юбочками и отдатыми по наследству пиджачками :)

А сейчас дочка хочет "модный брючный костюмчик". При этом в Киеве будет пару дней в конце июля и пару - в конце августа, и в магазин ее сводить сможет только папа, сама она еще по магазинам не ходит. Понятно, папе нужно прийти и купить желательно за 5 минут, максимум за полчаса. Куда им бежать? Какие костюмчики в моде - чтобы заранее ассортимент магазина можно было прошерстить на вопрос наличия подобных костюмов? Не смейтесь, я в этих вопросах - полный ноль, мне для жизни джинсов вполне хватает, а папа долго искать не будет, придет домой и скажет - зашли в магазин, не понравилось, не купили, пусть идет в джинсах. А в джинсах - низззя.

Территориально - предпочтительно Харьковский, Дарница или центр. Буду за любые советы благодарна. По интернету не получится - все же деловой костюм нужно мерить.
  • aterpilaterpil
    спасибо большое
  • ЛескаЛеска
    Дарница, 2 этаж - форма в
  • aterpilaterpil
    спасибо, а в школьной форме - бывают не только классические костюмы? там разные фасоны?
  • ЛескаЛеска
    что именно на Дарнице не знаю, но судя с сайтов производителей для старшеклассниц более интересные фасончики, чем в младшей школе.
  • aterpilaterpil
    вообще, можно, но боюсь, что она сама не уверена в том, что хочет :) что там модное? может какие-то картинки где-то посмотреть?
  • aterpilaterpil
    а какие сайты? или названия этих самых производителей, у которых есть что-то интересное для старшеклассников?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ