подружка, как двигатель развития.

• polenkapolenka
    Наблюдаю за своей младшей - чего они только не придумывают с подружкой! Вот сегодня задали друг другу задания - придумать наряды для определенных событий и интерьеры комнат.
    Моя на волне вдохновения придумала и нарисовала шикарное вечернее платье и туфли :-)
    И так все время у них - то они сценарии сочиняют, то песни придумывают.
    Я так рада за дочку - не было у меня в детстве таких подруг :-(
    А как у ваших детей? А у вас в детстве были такие подруги?

--
    "Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".
    Рабиндранат Тагор
  • aivaaiva
    у меня такие подруженции до сих пор имеются.
  • polenkapolenka
    а у детей? мне так за детьми интересно наблюдать!

--
    Рабиндранат Тагор
  • polenkapolenka
    оттуда, с детства?

--
    Рабиндранат Тагор
  • ByakaByaka
    У меня были :) Я и сама такая была. :) Мы и поиски кладов устраили, и спектакли ставили (билеты за деньги продавали) и всякую траву сдавали в аптеку - зарабатывали, в колхозе огурцы с 7-ми лет собирали, 4 часа насобирал - купил пупсика, потом одежду шили, рыбу ловили. Много всего, свою эмблему рисовали.. То нас еще не пускали на чердак штаб делать.. И до лодок доступ не давали.. :)

--
    Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.
  • НюсечкаНюсечка
    у сына (9лет) 2 лучших друга. Тааакое вместе творят!!!))) Концерты дают, решили группу свою создать, но никак не могли поделить, кто будет барабанщиком, поссорились)))) зато у сына появился интерес к игре на гитаре. Так это они еще живут в разных концах города, а так даже не представляю, что бы они твори, если бы на улице вместе каждый день гуляли!!))) У меня вообще товарищ очень даже идейный! В прошлом году вместе на море были с одним из его друзей. Так они решили денег заработать))) Говорят, сварите нам кукурузу, мы пойдем продавать.
  • polenkapolenka
    вот класс какой! Молодцы ребята! так начал ваш сын учиться уже играть?
    Да, я это и имею ввиду - как все-таки везет детям, у которых есть такая дружба!
    Друзья вашего далеко, а подружки моей все рядышком живут - представляете? А когда не гуляют вместе, то на телефоне висят :-)))

--
    Рабиндранат Тагор
  • everikaeverika
    И я такая была и есть, к сожалению однодумцев в окружении не осталось рядом!

--
    «Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!»
  • НюсечкаНюсечка
    гитару подарили на ДР, муж скачал уроки для начинающих, но этим нужно заниматься не от случая к случаю, а ежедневно... сын пока сам еще не может так, нужно либо в муз. школу отдавать, либо дома постоянно с ним сидеть. Пару аккордов выучил... пока приостыл. Посмотрим, что будет... если желание не пропадет, то отдам в муз. школу. Но ее пока некуда вставить в наше расписание)))
    А на счет дружбы, мы ее всячески поощряем. Друзья сына - это дети наших друзей. Поэтому стараемся чаще встречаться, чтобы дети могли проводить время вместе. Забираем к себе с ночевкой и наш малый тоже частенько у них остается. Вообще, я считаю, что такая дружба очень важна в жизни и уметь дружить - это искусство, которому нужно учиться
  • vin3vin3
    Моя дочка сама такая, а у меня в детсве была целая компания, мы шили и куклам, и себе наряды выдумывали, спектакли ставили, писали письма в Катрусин кинозал))

--
    Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)
  • aterpilaterpil
    Как хорошо! А у моей нет таких подружек, она сама с собой лучше всего дружит :) у меня - были в детстве
  • aivaaiva
    да, дети этой подруженции ;)
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    )) я часто по жизни со звуками "ква-ква" тянулась за подружками + а дочка у вас молодец, Слава Богу, вот и подружку себе нашла - "брата по разуму"

кстати, спасибо за темку на красном по поводу книг. читаю, на слезу пробивает )))
  • MayovkaMayovka
    в плане одежды посоветовать?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ