А куда бы вы потратили миллион долларов?

• Просто помечтать.
    Я бы - купила квартиру в центре под сдачу - 200 000
    квартиру себе с семьей большую трешку - 150000
    квартиру маме однушку - 60000
    дом для сестры с семьей - 200 000
    по машине себе и мужу - 70 000
    Итого 680 000
    Остаток 320 000
    Депозиты, под подушку, отдых и развлечения.
    В общем все банально.
    А вы?
  • ПрелестаПрелеста
    прикольно, вы сестру любите больше, чем себя :)
  • Звездочка!Звездочка!
    купила бы себе новую машину - 100-150 туе, остаток разделила бы пополам: на половину бы открыла свой бизнес, вторую - на депозит:)

--
    Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.

Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010
  • ПрелестаПрелеста
    vogue? :)
  • мама_Ирамама_Ира
    купила бы дом за Киевом с землёй - 300, купила бы дом-квартиру в Крыму или там где-то за бугром(Турция, Греция, Кипр, Сицилия) - 200 , чтобы отдыхать ездить, 200-300 положила бы на депозит ребёнку, для учебы где-то в Гарварде,
    спасла бы одну жизнь 150-200,
    остальное бы разделила между членами семьи - муж, мама, я :) на личные потребности...
  • Звездочка!Звездочка!
    угадали:)

--

• Звездочка!Звездочка!
    рейндж ровер:)

--

• Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Я бы хотела несколько миллионов, чтобы купить остров На один не разгонишься) Приоритеты - дом в хорошем месте, недвижимость за рубежом, в приятном месте, средства на обучение ребенка. Дело свое организовать. деньги приумножать надо)

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • nedotykomkanedotykomka
    ну, я с мирозданием давно договорилась + половину от той большой кучи бабла, которую мне обязательно подкинет судьба за хорошее поведение и веселый нрав, я отправлю на благотворительность. дети, онко, больницы - всякое такое. никаких бездомных собачек и кошек, и даже никакой поддержки одаренных мытцив - исключительно на детей и их здоровье.

оставшуюся половину на себя. но дома-квартиры... тем более у нас... не, я не.
    купила бы квартирку в европе, если судьба подкинет аж сильно много бабла, то тогда две квартирки в европе, для старшей и для младшей. пока буду сдавать, а как дочи подрастут - пускай шуруют туда на учебу. себе другое жилье? а зачем? меня моя хрущевка устраивает. ну, кондиционер бы таки купила, жарко, сцуко. а все остальное - ремонты-паркеты-арки и тыды - мне по сараю.

да, машину бы купила. и не таврию, на которую сейчас баблос собираю, а купила бы, например, ниссан ноут. или таёту какую-нибудь. или куплю ягуар и поставлю на него газ - пускай заправщики офигевают)))))))

бывшему мужу бы денег отстегнула с барского плеча - а шо, мне не жалко. хоть и "присмотрелась - идиот", а все равно, пускай тоже гульнёт за счет моей щедрой судьбы.

ну, и хватит материальными благами затариваться. остальное на образование, путешествия. да, сгоняла бы на байкал. и в мексику. ну, и фиг с ними, со стереотипами, посетила бы все таки париж: "я буду купаться в дорогих коньяках, а рядом француз с вот такими усами! а я в красных чулках и на каблуках - а вы уж тут как-нибудь сами"))))))))))))

--
    Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...
  • ПрелестаПрелеста
    неа, просто как-то запомнила, вы уже его хотели :)
  • orlyshaorlysha
    Теже мысли:). Хотя так как купили дачку недавно, теперь Это моя головная боль, то бОльшую часть вложила бы сюда

--
    Мы= Андрей и Полина

• SumanaSumana
    Мені б вистачило 80 000 у.о. Купила б хатинку під Києвом Щоб літом там з дітьми жити Більше не потрібно
  • ByakaByaka
    МНе вот тоже по самым скромным подсчетам надо хотя бы несколько :) ()

--
    Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.
    А я бы вложила в свое дело, ровно половину, вторую половину вложила бы в недвижимость или у нас или за рубежом в курортном городе исключительно для сдачи в аренду. И жила бы на доходы от бизнеса и аренды припеваючи, так хватило бы и на дома-дачи-квартиры и деньги бы только приумножалась.

--
    У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке!
  • КлеркаКлерка
    это разве деньги? на них не разгонишься .
  • ЕжевикаЕжевика
    Дом в Испании. Квартиры детям в Киеве и две машины. Боюсь, миллиона не хватит:-)
  • everikaeverika
    Мне понравилось про бывшего мужа..Вот щедрая душа!

--
    «Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!»
  • everikaeverika
    А в МММ, Мавродия побаловать, никто не хочет? :) Просто улыбаюсь от его киосочков по городу..и людей которые туда идут!
    --
    «Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!»
  • aivaaiva
    обеспечила бы детей жильем и оплатила бы учебу за рубежом, пока растут-учатся - сдавалось бы, еще домик Швейцарии, или Люксембурге, для семейного отдыха. Оплатила бы лечение нескольких детей с реальными шансами выжить.
  • PatriotkaPatriotka
    миллион съездила бы на отдых, часть денег выделила на благотворительность, сделала капитальный ремонт дома и достроила бы второй этаж
  • :) вам обязательно судьба должна подбросить деньжат: у вас самые интересные планы:)

--
    Работа не волк, работа-work
  • ingrettingrett
    :)) анекдот вспомнился - "хочу опять на мальдивы" "а что уже были?" "нет, уже хотела":))) Звездочка, не в обиду надеюсь:))) пошла смотреть что за машина:))) может тоже ее похотеть:)
  • nedotykomkanedotykomka
    спасибо, надеюсь судьба читает форум:) :)

--
    Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...
  • MelamoryMelamory
    эмигрировала бы куда-нить в новую зеландию например

--
    "Дети питаются молоком и похвалами" Мэри Лэм

"У всех куча глюков и с ними надо жить!" Масяня
  • helen1983helen1983
    а на сестру дом оформили бы по дарственной надеюсь? у меня всё проще- уехать жить к океану в бунгало и иметь несколько интернет-ресурсов, которые будут приносить деньги, ни в коем случае не сходить с ума в перенаселенном Киеве и не дышать местной экологией) много пустила бы на саморазвитие и совершенствование, рожала бы много детей, родителей забрала с собой же. Ни в коем случае не на депозит- это пассивный доход и развития он не даёт, только ведение бизнеса.

--
    Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!
  • OlindaOlinda
    +1
  • vin3vin3
    Недвигу за бугром и на остальное жила бы (рент, %) + образование ребенка
    --
    Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)
  • Звездочка!Звездочка!
    ну так на заработанные деньги якупила бы какую-то практичную скучную тойту кэмри, а на свалившиеся можно купить то, что нравится. Я вообще непрактична в тратах, эмоции часто преобладают над здравым смыслом:)

--

• Звездочка!Звездочка!
    так отож... миллион-то все не валится, вот и хочу по-прежнему:))) пока я на нее насобираю, то расхочу уже:)

--

• noviknovik
    школа школу бы открыла для малой и ее подруг 350 тыс гр в год класс на 6 человек
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ