Что дарить 6-летке которой ничего не надо...

• АнечкаАнечка
    Ломаем голову. У племяшки во вторник д.р., а идей что ей дарить нету ни у кого....Накидайте вариантов ПЛИЗ....

--
    Мама Аня - Романка та Стефанька
  • ФилифьонкаФилифьонка
    настольная игра, наборы для рукоделия, творчества, что-то из красивой одежды, если обожает наряжаться ...()

--
    экс Птица_Феникс
  • КаибаКаиба
    Детские украшения, фенечки, бижутерия, можно в шкатулке
  • МышильдаМышильда
    ролики, скейт или рипстик, или самокат. Дочке подарили часики настольные, кот. надо сделать своими руками, они с камушками, их надо разукрасить и они идут. по поисковику поищите- "часики Сестрички"

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • мама_Ирамама_Ира
    мы на выходных тоже идём на ДР 6-ти летки... подобрали купили в аксессори шляпку, сумочку, бусы, кошелёк... сумочка, шляпка и кошелёк имеют в некоторых местах одинаковую расцветку, что делает эти 3 вещи набором..... ну а бусы подобрали по цвету....
    но там девочка модница ещё та:) с 2-х лет с сумочками ходит в обнимку:)))
  • ДвойняшкинаДвойняшкина
    У меня малой на 6 лет заказал вот такую штуку http://kiddisvit.ua/catalogue/095487.html. Правда я сама не очень представляю на кой ему это ))))
    А малая заказала самокат на больших колесах
  • СиянаСияна
    Мама этой 6-ти летки. Мы тож в пррошлом году заказывали оттуда подарки
    Но скока ж их нужно сумочек то?!!!!
    Кошмар. Модничает без остановочно и слишком активно
    Я так и говорю сумка и юбка лишней не бывают. Но девочки у меня 4 дочки. Кудааааа????
  • СиянаСияна
    Есть еще идеи? Мы занимаемся конным спортом.... И оч любим лошадок ,а в доме реально есть все..... От техники до кукол бусиков...
    Просто капец. У меня реально дети перенасыщены. Она пока заказывает псп но я против, совсем для пацанов
  • ПрелестаПрелеста
    айпад тогда
  • ma ma rusyama ma rusya
    а мікроскоп вже є?))
  • [Deleted User][Deleted User]
    время и свою любовь; свое внимание на этот день квест, игру, мыльные пузыри, запускание шариков в небо.
    Прийти на ДР к ней, а не к родителям
  • marina_danmarina_dan
    Я тоже ломаю голову над этим же вопросом. Крестнице исполняется 6 в июле.
    У нее есть просто все... Нашла в магазине  бисер и схемы для вышивки. Как думаете, ей понравится такой подарок? В этом возрасте как раз самое время заниматься этим.
  • KroshkaEnotKroshkaEnot
    Сейчас дети в основном все прОсят разный гаджЕты, так в школе уже у всех есть и они начинают хвастаться между собой)
  • KlerikaKlerika
    Отож, начинают друг перед другом прыгать уже с детства, только потом таким дорогим игрушкам быстро приходят конец))
  • Ilinka567Ilinka567
    У моего сына телефон леново, тоже начал таскать сразу в школу, запрещать уже нет смысла, потому что все дети начинают показывать друг другу, кому что подарили, поэтому на этот случай сразу приобрели чехол тут  чтоб в дальнейшем не было проблем с царапинами и потертостями, все таки как никак но защищает телефон в этом плане!
  • maria_mamamaria_mama
    Ребенку, у "которого все есть" хорошо дарить впечатления. Например, поход в дельфинарий, картинг, аквапарк. То, что оставит эмоциональные воспоминания.
  • sasahil84@gmail.comsasahil84@gmail.com
    Что-то ненавязчивое, но что его заинтересует. какую-нибудь игру, или интерактивную книгу. Или поход в лунопарк, вызов аниматоров на дом.
  • 1juliapixel@ukr.net1juliapixel@ukr.net
    сумочка хорошая-не для малышни а для девочек от 6 до 11 лет, есть красивые и стильные- в Акссесорайз, кошелек симпатичный, возможно-новые скоростные ролики, игры настольные(мы так всем гостям в прошлом году заказали и имеем прекрасные игры и настольные и дорожные- активити,тешка,волки и овцы,паник лаб,переполох в курятнике,др....
    мастер класс можно подарить или визит в кидландию...
  • denielladeniella
    Если ребёнок не нуждается в материальных подарках, то подарите впечатление. Парк аттракционов, клоун (артист) на дом, день рожденье с друзьями в трамвае, квест для детей...
  • maria_mamamaria_mama
    да, хороший вариант детский праздник)))
  • pismoheroia@gmail.compismoheroia@gmail.com
    подарите малышке настоящее письмо от любимого героя! я заказывала вот здесь pismoheroia.wix.com/pismo
    она будет счастлива! вы представьте какая неожиданность от того что любимый герой знает ее и еще и прислал именное письмо! это дешево, ярко и креативно
  • valentina232valentina232
    Мы дарили набор my little pony. Вроде так называется. Он там с домиком идет небольшим
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ