Знакомство на улице....

• Замужние мамочки, как Вы себя ведете на улице, когда мужчины хотят с Вами познакомиться на улице? Вчера молодой человек пытался со мной познакомиться, приглашал на кофе... Я отказала... Его напористость меня просто поразила... Ехал на машине за мной и упрашивал... Рассказала подружкам... Реакция была неоднозначной - от "правильно сделапа, что отшила ко..я" до "ну и дура, посидела бы, пообщалась, что тут такого"...
    Написала не спрашивать мнения - я так чисто поболтать и истории послушать, у кого такое было....
  • LediOlgaLediOlga
    я отказываю, говорю, что замужем (кольцо не ношу) но что удивительно, только одного молодого человека это остановило, остальные продолжали настаивать.
  • МУЗАМУЗА
    было такое, всегда отказывалась, для "поболтать в кафе" есть более знакомые мужчины=друзья
  • ms_tviggims_tviggi
    а мне интереснее, как ведут себя женатые мужчины, если к ним цепляются симпатишные девушки и много ли мужчин ответили бы так, как большинство здесь ответивших))))))))))))))))))))))))))

--
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
  • masha_dashamasha_dasha
    я говорю что я бы и не против, а вот муж возражает. или что-то вроде "а я не одна, я с кузнецом приду"... улыбаются и отстают обычно. От особо нахальных морожусь мордой кирпичом...но тут уж главное самой определиться- надо вам сейчас кавалер или блюдете верность мужу:)
  • aivaaiva
    ну да, от нечго мужику делать, просто хочется время убит и денег на вас потратить. Яне создаю себе проблем и своей семье - не верю в безвозмездность сыра в мышеловке.
  • ДжусикДжусик
    как мне когда-то сказал наш свидетель, глядя на мою обручалку, теперь к тебе в два раза активнее приставать будут. на тебе ж уже жениться не надо, ты и так замужем. Суровая правда жизни...

--
    Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©
  • JuicykatryaJuicykatrya
    Меня как-то даже изумило-умилило, когда я шла с коляской, а со мной настойчиво пытались познакомиться. Говорила, что уже вот познакомилась, указывая на люльку :) Но народ настойчивый попадался, никого не останавливало это... Интересно, а как бы вы ре Я представляю такую картину, как я рассказываю своему мужу, что познакомилась с МЧ и мы вместе пообедали... По каким дням, говорите, ЗАГС работает по разводам?..
  • OmsaOmsa
    мне бы не понравилось, если бы мой муж с бабой "чисто поболтать" ()
  • LeRenardLeRenard
    Ну, если ищете отдушину от "серых" будней - знакомьтесь)) Если нет - просто воспринимайте как комплимент для повышения самооценки и хорошего настроения.
    Делов-то)).
  • РыбешкаРыбешка
    Если со мной хотели бы познакомится из машины - то я бы не думая убегала дворами))))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ