На какую Т Вы ночью ставите кондиционер?

• МанАнаМанАна
    Учитывая то, что кондиционер только в комнате где спите (хотя я это больше днем учитываю).
    Вот зимой мне комфортно при 22. Но сейчас у меня в квартире 28С без кондишина и делать 22 как-то не феншуйно.
  • odarushaodarusha
    на 24 и режим сна, створки подняты вверх
  • PureGoldPureGold
    22-23 ставлю, без режима сна, самый медленный обдув если выше, мне уже некомфортно.

--
    Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.
  • PureGoldPureGold
    Так а что Вам дадут чужие ответы, перестанете при +25 мерзнуть? )) Делайте как Вам комфортно и все

--
    Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.
  • IrisaIrisa
    у нас ночью достаточно прохладно, чтобы спать с открытыми окнами

--
    No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.
  • ДиминаЛенаДиминаЛена
    Ставлю на 24 градуса, ночной бесшумный режим. Если меньше-холодно. Спальня маленькая, охлаждается очень быстро. Температура не скачет, кондиционер четко поддерживает заданый режим.
  • odarushaodarusha
    нет, просто выключается по таймеру соответствено к установке и работает безшумно.
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    22() .

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • MelamoryMelamory
    ночью 24-25 на авто режим .

--
    "Дети питаются молоком и похвалами" Мэри Лэм

"У всех куча глюков и с ними надо жить!" Масяня
  • aivaaiva
    мне комфортно при +24.
  • ms_tviggims_tviggi
    +25
    --
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPING
  • У нас мобильный кондиционер, вот здесь брали. Там мы в комнату охлаждаем до 23 -24 градусов и выключаем его, так как не хотим болеть. Но чаще всего его просто забирают в другую комнату) Как то так)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ