купание в водоеме после абструктивного ларинготрахеита

• Olia_KievOlia_Kiev
    Впервые сижу в расстерянности. Взяты путевки на базу, заезд начался, но мы дома лечим абструктивный ларинготрахеит. Сегодня 3 день приема антибиотика, пить еще как минунимум 3-4 дня. Если к концу недели ехать на базу, соответственно, будет купаться. Договориться будет сложно, с послушанием траблы (уж как есть).
    Врачи советуют дней 10 после выздоровления все же не купаться. Исходя из требовательности (относительно купания) сына - выход - сидеть в Киеве еще 2 недели, приехать на пару дней под конец заезда.
    Зачем пишу- поговорить, т.к. ответственность за здоровье ребенка несут родители.
  • ANITAANITA
    +100 и добавить нечего

--
    Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”
  • Olia_KievOlia_Kiev
    работаем в этом направлении не бездействуем, но сейчас "шо маемо- те маемо"
  • aterpilaterpil
    а у меня в детстве тоже был такой отпуск после пневмонии, я слушалась, но это был ужас - море рядом, а купаться нельзя :( Не уверена, что я сильно оздоровилась :) все время мечтала искупаться, оно ж вот - шумит, плещется, теплое... Так и не искупалась до конца отпуска :(
  • Alenka_123Alenka_123
    сколько лет ребенку? может стоит взять надувной бассейн. Вода в нем прогреется и купаться в теплой. конечно это вариант для деток до 8-9 лет
  • Olia_KievOlia_Kiev
    5.5лет
  • Another1Another1
    а нельзя вместо вас кого-то отпраивть, а самим съездить через месяц? + ребенок очень будет расстраиваться, что всем можно купаться, а ему нет - даже самый послушный ребенок.
  • Olia_KievOlia_Kiev
    как вариант ехать вечером, утром возвращаться Подышать влажным воздухом и покормить комаров.
    На базе у сына друзья, компания, все любители купаться и плавать, т.е удержать будет крайне сложно (он большой любитель поскандалить на предмет "хочу"). Вариант кого-то отправить - мы договаривались, что будем именно мы, да и вещи частично завезли
  • IrisaIrisa
    судя по всему - у Вас очень послушные девочки :)

--
    No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ