Женщина избила ребенка. Что делать?

• MarlenkaMarlenka
    Сегодня вечером на детской площадке сидели в песочнице мой пятилетний сын с ровесником и игрались, наливая воду из калюжи в песок и строя из влажного песка замок. Вдруг подошел соседский мальчик, который младше на год, и начал их обсыпать песком. Мой сыпнул на него в ответ. Эта мама, ей под сорок лет, набросилась на моего сына, сыпнула песком ему в лицо, растерла ему этот песок по лицу, схватила его за волосы, ударив в живот, наклонила его и зарыла лицом в эту жижу! Пока я добежала, он стоял весь грязный и плакал, его болел живот... Мы пошли в милицию, написали заявление... Я не могу ей этого простить... ЧТо мне делать? Он рыгал песком... Она тоже написала заявления в милицию...но я не знаю, что она там наврала... Посоветуйте мне, как действовать.
  • anetteanette
    Капец, мне аж поплохело. Свидетели есть?
  • MarlenkaMarlenka
    Свитетели то есть, но они все отказались, когда зашел вопрос о милиции... Ну вы знаете, как в нашей стране... моя хата скраю... Свидетели я и моя мама. И соседский мальчик, который играл с ним. Но у детей без родителей показаний не берут.
  • freshka2freshka2
    пишите заявление. милиция сама свидетелей найдет+ а какой район?
  • АнтеАнте
    в шоке... просто страшно даже представить такое... это же дети... ну я еще понимаю наругать или с вами разборки устроить... но поднять руку на такого малыша ... шок...
    я б наверное накинулась бы с кулаками на ту мамашу...
    правильно что в милицию обратились... но будет ли толк...

ПС; это ж что ж, она до совершеннолетия будет кидать на всех обидчиков сына, дети ж часто ругаются, ссорятся и даже дерутся!
  • ByakaByaka
    Да нет, гораздо раньше в лоб получет.()

--
    Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.
  • Another1Another1
    Очевидно, она нездорова :( милиция - это правильно, пусть ей хоть нервы потреплют + возможно, опасаясь наказания. она попытается вести себя потише? Но вы лучше уж не играйте с ней и ее ребенком рядом, кто его знает - вдруг к следующему разу она монтировку будет в сумке носить :(((
  • MarlenkaMarlenka
    Если муж набьет ей морду, то она снимет побои... и ее муж тоже меня может набить... Во что это все превратится? Мы живем в одном подъезде. Вы не представляете, как я жалею, что не накормила ее саму песком сразу на месте... .
  • MarlenkaMarlenka
    Вы не представляете, как я жалею, что не урыла ее на месте... ю
  • kroschka_i_notkroschka_i_not
    Попросить здесь кого-то пойти в свидетели? Все же за правду
  • MarlenkaMarlenka
    :) Были такие на площадке, кто говорил, что это неправильно, что я ее держала за руки..потому что это детская площадка и эта ситуация перепугала их детей.... .
  • katskinkatskin
    Снимите побои обязательно! Пусть будет заключение что вред был, а так же сходите к официальному психологу( который имеет право на выдачу оф. заключения) и зафиксируйте психологическую травму.
    Чем больше бумажек у вас будет, тем больше шансов на какое либо движение в милиции
  • MarlenkaMarlenka
    Так побоев нет, синяков нет! А про психолога - схожу обязательно. .
  • MarlenkaMarlenka
    Когда-то ее малый вырывал у моего малого нашу машинку. Мой малой игрался сам, и ему давать не хотел. Она подбежала к нему, начала орать на всю площадку, что она ему надает этой машинкой... Но дальше слов и ссоры дело не дошло. На прошлой неделе ее малый ударил моего малого железной машинкой в глаз, был синяк, но я даже слова ей не сказала, думаю дети, помирятся, а она дурная..Не захотела раздувать очередной скандал.
  • katskinkatskin
    Если ребёнка рвало, его тягали за волосы( может что и вырвали) надо чтобы хоть с Ваших слов, но зафиксировали - побои это не только синяки
  • ХризантемаХризантема
    Я бы ее поймала бы сегодня и накормила бы песком И пусть бы мне за это штраф влепили, зато отомстила бы :)
  • ОболонкаОболонка
    пилять....я б её ногами забила, вот честно!! бедный ваш ребёнок((((
    не оставляйте этого так. боюсь даже писать, чтоб я сделала - ещё скажут, что я убийцо))

--
    98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"
  • katskinkatskin
    так и милицию надо было на место вызывать заключение можно оформить и сегодня, единственное что, там будет написано что информация со слов матери.
    Автору:
    Если свидетели не хотят давать показания попробуйте объяснить им, что следующей жертвой этой дамы, может стать их ребёнок.
  • ЛескаЛеска
    офигеть...... ей лечиться надо. а
  • kroschka_i_notkroschka_i_not
    Здесь попросить
  • СушкаСушка
    Теперь - только добиваться реакции правоохранительных органов. Свидетели у вас, насколько я понимаю, есть. Значит, милиция-прокуратура и т.д. ()

--
    ...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветер
    от винта самолета, идущего в дальний полет...
  • ArtCatArtCat
    Вот же с*ка!!! Кстати, таких наедекватов много, надо очень бдить((((
  • anyaslanyasl
    Вам уже ответили в той теме, что делать - делайте! милицию попросите не официально за вознаграждение, они в этом спецы -
    хм, зная нашу мимлиция мало верю в их эффективность. Мой вариант: 1. НИКОГДА больше не играть с этим мальчиком и даже не ездить в одном лифте.
    2. Взять мужа, тазик с песком позвонить в двери квартиры этой с..ки и со словами: "Ешь на здоровье" высыпать песок на голову, в квартиру или как получится. Если двери не откроют принести раствор бетона и вылить под дверь - бетон застынет и увековечит память о Вас надолго.
    3. Сфотографировать с..ку и ее потомство, сделать прекрасные фото, развесить везде возле/в доме фото со словами: "Держитесь подальше - опасно для жизни ваших детей"
    П.С. Я б ее убила...

--
    У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке!
  • gnom_ikgnom_ik
    как она это докажет? Что это ваш муж был? Дадите показания что он дома был в это время с Вами, Вашей мамой, папой и бабушкой, а в милиции скажите, что это она в отместку за то, что Вы заявление на нее написали. Уж точно бы она у меня целой не осталась.
    Ух! Как я зол!
  • everikaeverika
    ....да...вот народ...
    --
    «Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!»
  • everikaeverika
    +100

--
    «Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!»
  • ArtCatArtCat
    да, никто не будет показывать пальцем - если даже отказались соседи свидетелями быть! Все думают, что их ребенка такое не коснется.
  • ByakaByaka
    Ничего не мешает сделать єто сейчас. ()

--
  • SAMANTA24SAMANTA24
    нет слов просто... я в шоке!
  • ByakaByaka
    Поверьте, не поступит. ()

--
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ