Не знаю, можно ли тут, но хоть ненадолго, людей много, может кто-то подскажет умного)) Мне в этом году... вообщем решила отметить ДР, которое уже не отмечала с 18 лет) Хочется что-то очень продуманное и грандиозное, будем на базе, около 20 человек очень весёлых, любящих конкурсы и выпить друзей)) Музыку уже заказала, дискотека будет супер, но это вечер, в день хочется разнообразить конкурсами... необычными, потому что в такие всякие мы играем постоянно. Собственно вопрос: может кто-то недавно подобное делал, или был недавно на креативной свадьбе..... хочется придумать тематику смешную для ДР, может чтобы какой-то элемент в одежде был в каждого гостя....
Буду благодарна за идеи и подсказки... Спасибо заранее_)))
Не)))) я и спокойствие?))) НИКАДА)))) Я придумала ещё, короче пишу о каждом типа в такой форме...
2. Человеку, который знает обо мне ТАК много и на столько тайного, что уже лучше с ним дружить на всю жизнь ибо обратное чревато…. Человеку, который был, есть и будет моей отдушиной, моей тайно и явной любовью и который каждое наше общение заражает меня своей добротой, нежностью и любовью….
Ну там, всякие интимные подробности наших старых пьянок))) и для него отдельно пестню)) а пока читаю, кто угадает, тому медальку, у кого больше всего медалей, получает рамочку для фото и фото со мной, куда потом его вставит)))))))))
мы были на пиратской вечеринке... я что-то "сообразила" похожее на пирата, а некоторые бради костюмы на прокат на студи Довженко, одна даже в сексшопе брала наряд)))) напрокат)) по столу - "черные метки", на спиртное и др напитки- новые наклейки в пиратском стиле, конкурсы разные, помню надо было завязать пару морских узлов из веревок по схеме, ну и всяко-разно. участникам и победителям - пиратские подарки.
Очень прикольно, но скорее для ресторана такой стиль, на природе будет жарковато, наверное, буду праздновать опять 30))) в ресторане обязательно такое себе сделаю, очень прикольно смотрится
Тема вечеринки: пионерский лагерь Вариантов с костюмами много, ролей тоже: от пионеров до медсестер и вожатых. У меня подруга на такой вечеринке медсестрой-таки и была. До сих пор все вспоминаем как она на входе требовала медицинские справки и проверяла на педикулез в лакированом наряде медсестры из секс-шопа. Ну а конкурсы в рамках такой вечеринки вообще не сложно придумывать. Все из пионерского детства. И "вожатый-вожаты", и "штандер", ну и куда ж без запретных в лагере "бутылочки" или "платочка", а в завершение программы большой пионерский кострер с печеной картошкой и песней под гитару (если есть гитаристы, ну а нет. так просто с песней). Тем более, Вы на природе будете.
:) класс, у нас пару лет назад на НГ была вечеринка с костюмами - не тематическая - один парень пришел в шортиках, пилотке и галстуке+ Так все, шо дурные, пели "Взвейтесь кострами", а дети очень недоумевающе смотрели на родителей :)