Посоветуйте что подарить сестре на 30 лет?

• iraina12iraina12
    Хочется что-то оригинальное.
  • ingrettingrett
    я дарила украшение. с изображением ее талисмана. и мне в мои 30 лет тоже украшения дарили-память, все таки первый зрелый юбилей:)
  • ingrettingrett
    конечно от суммы которую вы можете выделить на подарок зависит выбор тоже.
  • orlyshaorlysha
    своей куме на 30 лет буду дарить кофеварку, но она давно оней мечтает()

--
    Мы= Андрей и Полина

прогулку на воздушном шаре - это если хочется удивить сестру и самой взмыть к облакам ...

--
    У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке!
  • JuliaYJuliaY
    деньги:)
  • GoldGold
    подарочный сертификат в салон красоты или на фотосессию ()
  • ЭлберетЭлберет
    пусть она организует виш-лист это удобно для всех, и она получит, то что хочет , и люди не будут ломать голову , что подарить
  • kusacakusaca
    Абонимент в фитнес-клуб
  • EleonorkaEleonorka
    Можно подарить сережки из серебра - и недорого, и красиво.
  • frente80@gmail.comfrente80@gmail.com
    А может быть стоит отойти от привычных подарков и подарить на пример поход в салон Тайского массажа, или еще что то интересное в этом роде.
  • eka@ru.rueka@ru.ru
    Я бы посоветовала подарить что нибудь из сувенирной продукции. Например: шкатулку для украшений.
  • Vlada56Vlada56
    хорошую парфюмерию французскую.
    впечатление в подарок- там большой выбор всего.
    украшение памятное.
    сумку классную.
    телефон новой модели. 
    мультиварку
    хлебопечку

• N_a_t_aN_a_t_a

Если подруга близкая и есть "доступ" к большому количеству ее фотографий, включая детские, можно сделать фотокнигу о ней или о вашей дружбе. Этот подарок будет точно индивидуальным, неповторимым и который точно останется на долгие годы. Сейчас есть масса компаний, в которых книгу можно сделать самостоятельно.

• N_a_t_aN_a_t_a
    ой, увидела, что речь идет о сестре, так что видимо вопрос с поиском фотографий даже упрощается :)
  • nona9999@yandex.uanona9999@yandex.ua
    Я за сертификат на впечатление, погуглите в сети, еще можно подарить гаджеты: электронную книгу, планшет, смартфон. Можно еще сувениры, типа футляра  для бюстиков, органайзера и т.д.
  • vilean@mail.ruvilean@mail.ru
    Я всегда, когда затрудняюсь в выборе, здесь что нибудь полезное или приятное на подарок нахожу. Все были всегда довольны.
  • nosenko.al@gmail.comnosenko.al@gmail.com
    Сейчас сезон отпусков.Купите ей купальник и отправьте ее на море.Я мечтаю о таком подарке
  • mamo4kaRmamo4kaR
    Сложно что-то посоветовать, не зная, все ли есть у человека, о чем мечтает и т.д.
  • kusacakusaca
    Gold писал(а):

подарочный сертификат в салон красоты или на фотосессию ()

Поддерживаю - фотосессия, это класс!!
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    Я сама дарила фото сессию, здорово так получилось. Подруга осталась очень довольна.
  • юльчик4юльчик4
    Я бы подарила сертификат куда-то в салон красоты или спа - салон
  • dnepr.dz@meta.uadnepr.dz@meta.ua
    деньги или золотые украшения, а лучше всего спросите у нее, что она хотела бы получить в подарок
  • m.fesenko@ukr.netm.fesenko@ukr.net
    То что будет ей напоминать о вас и об этом дне !
  • 1juliapixel@ukr.net1juliapixel@ukr.net
    нужно знать ее увлечения и ожидания.
    из романтичного- сертификат в спа-салон . или красивые косметические процедуры.
    из бытового- мультиварку, кофемашину, массажер для ног, дорогой набор ддя ухода за руками и ногтями.
    я из бытового еще дарила сестре йогуртницу с набором заквасок гуд фуд и красиво отпечатанными рецептами из кисломолочных блюд( моя сестра следит за своей фигурой),
    дарила как то подарочный набор парфюмов французских- и туалетную воду и  там же- гель для душа этого же бренда и крем для тела...
  • MeliyaMeliya
    я сестре дарила (правда на НГ но это подарок которой до сих пор у нас считается ВАУ))
    муж обработал фото (с фотосессии - ) под картину и напечатали на настоящем холсте (не плутать с фотохолстами которые сейчас предлагают многие) - смотрится просто шикарно!!
  • slaiferslaifer
    Неожиданость, то чего она неожидает
  • amt999@mail.ruamt999@mail.ru
    Думаю золото всегда будет актуально, можно купить готовое изделие, но если позволяют денежные средства то закажите с именной подписью от... в 30 летие.
  • MeliyaMeliya
    тут еще кстати все зависит от предпочтений сестры))
    я к примеру в обще золото не люблю, одежду должна примерять, и т.д. - вы же лучше свою сестру знаете))? думаю должны исходить из этого))
  • Теж за оригінальність! Хто як не ми зможемо подарувати хвилину захвату. Звичайні подарунки лише на мить викликають радість, а спогади про "оригінальний подарунок" залишаться назавжди.
  • Meliya, погоджуюсь з Вами. Хоча людина може і буде рада подарунку, але дещо засмутиться
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ