Хочу открыть интернет-магазин

• Хочу открыть интернет-магазин, но проблема в том, что сначала ассортимент будет не очень большой, а точнее очень не большой, так как денег не много для старта. Но идея очень нравится, и вот уже долго я хожу в раздумьях... стоит или нет? И надо ли сразу оформляться как спд или можно для начала так продавать? Подскажите, владельцы инет-магазинов.
    Прежде всего сдерживает небольшой ассортимент, будут ли люди покупать?
  • OksanaVMOksanaVM
    нет магазина, но многие не покупают продукцию, а выкупают у поставщиков по мере заказов.
  • а как рекламировать сайт будете?

--
    Работа не волк, работа-work
  • judijudi
    я свой инет магазин умудрилась продать, по причине того, что надумала выходить с декретного отпуска, и заниматься магазином начала меньше. У меня посещаемость в сутки была 300. Как только я недельку не позанималась, все, сразу ощущается. Я что хочу сказать, вы все еще очень хорошо подумайте, пусть это у вас не будет увлечением, вы должны понимать, что это труд кропотливый, каждодневный, и еще ПОСТОЯННОЕ вкладывание денег в рекламу и ассортимент. Будут вопросы пишите в личку так как темку не отслеживаю
  • InokInok
    обувь не пойдет, я думаю ну Вы сами представьте - ну сколько нроду купить обувь без примерки? а те, кто купят, потом будут еще менять-возвращать
    головняк еще тот
    не рекомендую

--
    жизнь прекрасна !!!
  • aivaaiva
    проходили это в близкой подругой, СПД - сразу регистрируйте+ налоговая начинает охоту на таких тружеников, она под СПД мужа трудится. С моего опыта - с соц.сетей выхлопа нет никакого. Кидстаф - более- менее, пром.юа - тоже. Объявления на Сландо - глухо, иногда с Емаркета есть обращения.
    Ну, все зависит от товара, цены и т.д.
    Удачи вам!
  • aivaaiva
    согласна с Марусей+ все ньюансы с сайтом, доменом и хростингом - головная боль еще та... Столкнулись раз с тем,что надо было переносить сайт на другой хостинг - потеряли половину наполнения...

• aivaaiva
    с такими исходными - начинайте с СП на Кидстафе. Набирайте ростовку и вперед! Что-то выкупите и будет в наличии, если пойдет - будете думать.
  • SumanaSumana
    Начните с Кидстаффа Там много народу СПД не регистрируйте Если дело пойдет -всегда успеете (а если что-то не так - закрыть будет очень сложно)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ