У кого были деревянные стульчики для кормления?

• umauma
    Хочу купить на дачу. Украинские стоят 200-300 грн. А чем они отличаются, они устойчивые или даже не стоит смотреть в их сторону?
  • OmsaOmsa
    хорошие стульчики. рекомендую взять трансформер - чтоб раскладывался в стул + стол. до школы просидит ()
  • ArtCatArtCat
    В прошлом году брала на кидстаффе, для дачи сойдет. Неустойчивый, непрочный.
  • umauma
    так они все трансфрмеры... какой марки у вас был? Малютка, Барбос, Vivast?
  • tessiktessik
    у нас на даче такой) очень удобно сейчас просто сидим как за столом: едм, рисуем, играем) очень удобно и к большому общему столу ставить. малой наловчился и когда нужно, сам подтаскивает к столу, залазит))) поэтому если не за столом с нами сидит, то всегда в разобраном виде стоит: столик+ стул
  • мама_Ирамама_Ира
    мне они показались неустойчивыми... сам стул очень лёгкий, раньше был без ремней, а это большой минус для меня... спинка твёрдая и "посадочное" место маленькое.... хз... может сейчас стали делать лучше, но 4 года назад они мне ужас как не нравились....
  • ByakaByaka
    У нас был польский. Я очень им была довольна. 1) Компактнее.
    2) Дизайн лаконичный, какого у пластмассовых не бывает. (Но это на любителя.)
    3) Очень устойчивый. Ребенок его использовал как первый игровой центр. Позже даже наверх сам залезал.
    4) Трансформировался в столик, за которым позже вдвоем сидели + для рисования, поделок.
    5) Приставляется к обеденному столу и ребенок ест со всей семьей вместе.

--
    Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.
  • мама_Ирамама_Ира
    ну вот и это лёгкие, если сильно ребёнок наклонится, то стул может перевернуться...
  • ByakaByaka
    Недостатки. Нет ремней. Ребенок в нем спокойно вставал на ножки. Зрелище не для бабушек :) Ну и оставить ребенка за столом и выйти из комнаты - рисковано.

--
  • ByakaByaka
    Наш не переворачикался. ()

--
  • Another1Another1
    а какой возраст? может, уже можно бустер взять? + у меня 10 лет назад был деревянный польский, не понравился - легкий, сиденье со спинкой образуют угол не больше 100 градусов, через полгода стали расклеиваться детали. Ремни были трехточечные - выпасть можно на раз. Да и стул же не намертво присоединен к столу - так что даже с ремнями можно раскачать при желании.
  • umauma
    смотрю на вот такой польский http://www.kidstaff.com.ua/tema-2120140.html

наклон спинки и возможность сдвигать столешницу отнесла в плюсы...хотя и лишних 200 грн за такие функции. Думаю.
  • umauma
    у нас есть бустер, мы его таскаем на отдыхи а тут хочется чего-то более фиксирующего... ну и чтоб как столик потом детям служил.
  • umauma
    возраст 1 г 5 мес .
  • juli27juli27
    Отдам свой за 70 грн. Левобережная самовывоз трансформер
  • MelibeaMelibea
    у нас трипп трапп стул деревяный, до 100 кг выдерживает.
    но наверно дорого стоит.

--
    Мальчик июль 2004 г.
  • TijanTijan
    хорошие стульчики. У меня такой уже 10 лет. Троих детей выкормил :)
  • aivaaiva
    у нас украинский+ ИМХО - не удобно. ребенок может вывалиться, перекладинки между ног не хватает - шарфик повязывала, в спинку давит - подушку подкладывала... Ребенок сильно раскачивал стульчик - пару раз тот чуть не сложился с ребенком в положение - "столик со стульчиком".
    Не хватало столика перед ребенком - всегда приходилось ставить у стола- надо же детке чем-то заниматься, а у стола ребенок умудрялся вылазить с него. Первый раз - в возрасте 7 месяцев вылез.пару раз грохались спиной наза, слава богу затылком не очень ударялись - Бог миловал.
    Конечно,он нас очень выручал, но за вторым - буду брать что-то с ремнями безопасности,столиком и подносиком. Чтоб избежать траблов,с какими столкнулись.
  • aivaaiva
    ого, вы для меня Америку открыли... но мужу не скажу, он тоже сказал,что за вторым - купим хороший безопасный ;)))
  • umauma
    вообщем, оплатила польский за 420 грн посмотрим как он.
  • umauma
    самое сложное оказалось сборка собрать его без папы, дрели и часа времени не выйдет никак. маме там вообще не разобраться (продавец заверяла что справлюсь без проблем).
    не зря услуга сборки 30 грн предлагалась.
    в остальном стул нормальный, моему в нем вполне удобно.
    у нашей модели регулируется наклон спинки и положение подноса.
    в конце лета смогу точно сказать чего стоят такие стульчики. пока наблюдаю.
  • Alenka_123Alenka_123
    очень удобные. У нас стульчик и столик до сих пор юзаем (ребенку 5 лет)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ