Тесты на беременность ошибаются?

• Сделала тест - слабая полоска, но у меня только 32 день, то есть задержка может пару тройку дней.

Каковы шансы на то, что тест мог ошибиться?
  • КаибаКаиба
    нулевые, я в свое время тоже этим вопросом интересовалась, перелопатила инет - тесты не ошибаются)))))))
  • GracyGracy
    У племянницы мужа показал Б, обследовали в ПАГе - оказались проблемы со щитовидкой и не только. Серьезные проблемы, месяц в больнице лежала. Тест делала на 3-4 день задержки.
  • Another1Another1
    если есть вторая полоска - пусть и слабая, то ХГЧ в моче есть + чаще всего это все-таки признак беременности.
  • Даникиль_ДалиДаникиль_Дали
    очень часто путают вторую полоску, которая появляется сразу- это Б, да, и полоску- реагент, серого, белого или фиолетового цвета, которая появляется мин через 10 и больше. И во 2 -ом случае- это ошибка, т.е.не Б.
  • Ms_MMs_M
    Поздравляю! У меня тесты не ошибались ни в положительную, ни в отрицательную сторону.
  • eujeniaeujenia
    +1 При чем покупала всегда самые дешевые

--

• ОригамиОригами
    В прошлом году спрашивала, сейчас дочку няньчу. Если вторая полоска, то 100% беременны :) У нас тоже третья дочка, такая радость, не передать.
    Не бойтесь, все хорошо будет.

--
    Не падай духом где попало...
  • vakulavakula
    две мои беременности показывали вторую полоску не очень яркую
  • ArtCatArtCat
    У моей подруги до самых родов разные тесты показывали одну полоску. Б. благополучная полностью)) А у меня один раз на небольшом сроке соврал.
  • ByakaByaka
    А у меня муж второй раз купил сразу 3. Самый дешевый, как просила, средний и дорогой. Говорит, все равно ж пошлешь опять. :) Ни разу не ошибались ни туда, ни сюда. ()

--
    Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.
  • aivaaiva
    могут соврать, но не обольщайтесь. Купите парочку разных производителей.
  • ViktoriyaViktoriya
    Практически нет. Иногда на тестах пишут, что может означать слабая полоска. Впрочем, на сколько она слаба? Как Вы сами оцениваете? Краска проступила или просвечивается изнутри как до использования (в дешевых так бывает).
  • Kat_rinkAKat_rinkA
    если есть вторая полоска - без вариантов:) поздравляю!:)

--
    Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    У каждого теста разная чувствительность, то есть при разном к-ве гормона в моче один может определить его,а другой нет так же тесты элементарно бывают просто просроченными.если соблюдали все правила сдачи то слабая полоска свидетельство беременности.лучше не тратте на эту ерунду деньги,а сходите в любую частную лабораторию и с, дайте кровь на бета-ХГЧ,по титру можно будет со 100% уверенностью сказать беременна вы или нет.
  • cypa79cypa79
    Да ну, если полоска всеже есть, какая ошибка?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ