Какие кружки летом работают?

• inutikinutik
    Может, кто-нибудь в курсе, какие кружки летом работают. Сидеть будем c детьми все лето в Киеве. У меня месяц до следующего проекта по работе. Уже обходим все любимые места развлечений, чтобы успеть до ЕВРО )) А на что потратить июнь и дальше не знаю.. Интересуют танцы и рисование. Еще плавание интересует. Территориально - Соломенский район (Лепсе), рядом Отрадный, Комарова.Также можем добираться до Шулявской и Берестейской.
  • polenkapolenka
    знаю, что клуб Арт и Я летом будет проводить занятия. В июне точно у них лепка из глины на Подоле и мифология греческая в Бабуине.

--
    "Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".
    Рабиндранат Тагор
  • ХаннаХанна
    Бабуин - возле вокзала, Соломенка совсем рядом.

--
    Все будет. Стоит только расхотеть.
  • Katya_Katya_
    на Жмеринской в 76 школе в июне будут доп.занятия по плаванию. От вас не очень далеко()
  • Наташа9Наташа9
    Летом работает Киндер-Арт, в том числе по субботам. Сколько лет детям?
  • ЛескаЛеска
    да? а нам сказали, что 26 последний день. а у кого узнать ? я
  • LlenochkaLlenochka
    В Умничке на Комарова будет летний лагерь, обычные группы и мастер-классы для взрослых и детей. До середины июля говорили . что будут точно работать, но может быть и дольше.
  • Katya_Katya_
    в бассейне? В нашей группе 29 посл.день, а потом сказали что берет (забыла имя ) Аскольдовна. Но я пока не вожу ребенка неделю, подробностей не знаю. Может она берет только тех, кто занимался
  • Наташа9Наташа9
    В разных школах учебный год заканчивается по-разному. Живопись для детей продолжается и в летние месяцы.
  • Татьяна1987Татьяна1987
    Если не секрет, на чем остановились?
  • кошкакошка
    а возьмут левых?)

--
    ...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXa

Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ