Имеем 19 покрышек (колес), которые хотелось бы как-то творчески разместить на площадке, размером 15на15 метров, в углу есть веранда. Помогите, люди добрые :)
спасибо, мне еще очень понравился мастер-класс, как сделать кресло, http://www.peredelka.tv/practice/index_1091_1.html
но эта площадка в школе, и мне казалось, что надо что-то такое соорудить, чтобы интересно было играть в подвижные игры детям школьного возраста
Пока у нас банальный вариант: волнистая змейка из 10 колес, закопанных вертикально, для пробежки и сидения, и 9 колес закопать горизонтально, покрасив разными цветами, чтобы прыгали, а стоящий спиной, называл какой цвет водит следующий.
у нас на площадке положили покрытие из резиновых блоков (которые делаются из тертых на мелкие кусочки покрышек + покраска). Вонь стоит ужасная в жару. На сколько это токсично? Зимой, весной и осенью очень удобно. А летом воняет жуть.