покупать ли 6 летнему ребенку псп стрит ?

  • Black_LamaBlack_Lama
    Сообщений: 27
    У сына ДР ( 6 лет ) , ему нравится играть на айфоне в разные игры , я предложила купить ему псп ( он правда еще не знает что это такое ) , папа категорически против (

    у кого есть , что скажете ?
    спасибо !
  • orlyshaorlysha
    Сообщений: 1,293
    я бы купила если бы позволяла финвозможность, сыну купили, правда, на 9 лет, дочке в 7. Дома играют дозировано, зависимости нет, в поездках очень выручает.

    --
    Мы= Андрей и Полина

  • Валюшка1Валюшка1
    Сообщений: 60
    ну по деньгам не то же самое, ПСП дешевле Просто компактнее и удобнее при перевозе
  • VVMVVM
    Сообщений: 46
    Вполне можно У моего ПСП кажется с 9 лет, а захотел он ее в 7 (наверное в школе-лагере увидел). Сейчас 11 лет, сам скачивает игры и в приставку записывает. Только успевай комп чистить от неудаленных скачаных игр.
    Покупайте сразу ПСП прошитую, не самую последнюю модель. Я в объявлениях недавно искал для сотрудницы, за 1700 прошитую под новейшие игры, в комплекте с карточкой 8 гиг, на которую игры записаны. Т.е. под ключ - купил и играй.
  • VVMVVM
    Сообщений: 46
    только не СТРИТ а наверное СЛИМ есть такая модель
    а то что выше сказал - надо брать ПСП 2000
  • OmsaOmsa
    Сообщений: 1,500
    покупайте, конечно! с четким условием ограничения времени игр. ()
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ