Камера в классе для одного ребенка

• inutikinutik
    Интересно мнение со стороны.
    В классе моей дочери появился новичок. Я была на открытых уроках, оценила атмосферу - он доводит учителей, выкрикивает-перебивает. Сегодня дочь сказала, что в классе установили камеру, чтобы следить за поведением этого мальчика. Мне стало как-то не по себе. Я знаю, что его родители периодически немалое время проживали в иностранных государствах. Откуда мне знать, с какой целью будет использовано данное видео? Начальная школа, на физкультуру все до трусиков переодеваются. С кем поговорить? Учителю я не доверяю (грустно, но доверять я ей не могу после ряда неприятных ситуаций). Будет ли уместно задать вопрос о камере завучу?
  • aivaaiva
    Не просто уместно, а необходимо. Такие вещи нельзя делать без согласия родителей других детей.
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Не только уместно, а обязательно необходимо я бы камеру самолично убрала, а на вопросы ответила бы, что в суд подам за то, что моего ребенка снимают на видео без моего согласия, еще и компенсацию платить будут. Если родители проживали в иностранных государствах, должны соображать

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • tatiatatia
    +1

--
    Счастливая мама двух деток)))
    Юрочка 15.08.2006
    Настюшка 05.08.2011
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Не имеют права!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос