нужен проверенный метод как вычистить столовые приборы..

• shystrikshystrik
    Девочки, подскажите как вы чистите свои столлове приборы-ложки, особенно вилки..слышала в чем-то выварить надо, вообщем, помогите..буду благодарна!
  • amoaamoa
    был у меня когда-то отбеливатель амвеевский, в нем замачивала ложки-вилки, потом мыла под проточной водой. После этого они были как новенькие, просто сияли.
  • MelangeMelange
    зубным порошком, продается в баночках, стоит копейки
  • семицветиксемицветик
    у меня в мелкую роспись тесненую,сейчас имеют шикарный вид почистила амвей-чистящее средство для духовок и кастрюли блистят,намазываешь и через 5-7мин готово.
  • СтрелкСтрелк
    Варить в кипятке пару минут, туда добавить ложку соды+лист фольги() .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

Главное, не забывать, что если этого прибить, с другим все может повториться. ибо кризис - это закономерность, обусловленная природой детского развития :)) (с) Semerina
  • ingrettingrett
    попроситесь к комуто из знакомых в посудомойку-я так маме и подружкам у которых этого агрегата нет пару раз в год беру- как новенькие
  • Звездочка!Звездочка!
    +100. Мельхиор чистится добела сразу (-)

--
    Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.

Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010
  • A_N_NA_N_N
    +1 хотела посоветовать посудомойку, но думала тапками закидают.
  • Irena050292Irena050292
    А содой почистить слабо?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ