Подскажите

• Здоров. Дорогие автолюбители у меня к вам вопрос. Скажите где можно купить хорошего качества тормозной диск на Ваз 2101, и есть ли какая то особая технология его выбора. А то я в этом не особо разбираюсь. Но когда отогнала машина на сервис, то мастер сказал, что нужно менять тормозной диск и мне его теперь нужно купить.
  • Да берите тормозной диск в любом автомагазине. Сейчас это не проблема сделать. А качество и цена тоже везде одинаковая. и в магазине вам и помогут его правильно выбрать именно на ваше авто.
  • Да конечно когда вашу машину на СТО разобрали, то при этом и выяснилось, что изношен у вас на вашем ВАЗ 2101 тормозной диск. Это только так в принципе и выясняется. И как у нас это бывает, то все нужно самим покупать. И у меня вот муж покупал тормозной диск на Ваз 2101 в магазине Автогранд https://avtogrand.com.ua/cat-vaz/vaz-2101-2107-klassika/tormoznaya-sistema/tormoznoy-disk-vaz-2101-ptimash Там его качество довольно хорошее и служит он довольно долго. Да и нет при его выборе никаких особых технологий достаточно того, что вы знаете на какую машину он вам нужен. Но если все же возникают трудности, то с выбором тормозного диска на Ваз 2101 там помогут их продавцы.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ