Посоветуйте службу такси в Киеве.

• tanyaNakdtanyaNakd
    Планирую поездку в Киев, подскажите мне хорошую и недорогую службу такси в столице?!  Я несколько месяцев ездила, спешила и взяла такси, которое было возле ж/д вокзала. Водитель постоянно курил, когда я попросила этого не делать нахамил мне и потом еще цену назвал какую-то космическую.
  • margochipmargochip
    Здравствуйте. Ну возле вокзалов такси всегда обходится дорого, водители называют большие суммы зная что люди спешат, и готовы обычно заплатить дороже, но чтобы быстрее уехать по своим делам. Когда будете ехать, уже на подъезде к Киеву вызовите такси Оптимальное https://optima.fm/taxi-kiev. Пока что нигде ничего плохого о них не слышал.
  • julietajulieta
    Знакомая ситуация, у меня тоже похожая ситуация была, с той лишь разницей что такси возле метро брала. Лучше вызвать такси какой-либо служба, чтобы знать куда жаловаться в случае какой-то неприятной ситуации.
  • panarinastarpanarinastar
    Как вариант, можете Uber вызвать. Я читала разные отзывы, но в принципе каких-то совсем негативных не было. Сама не заказывала, сразу говорю, совет не из личного опыта.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ